ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Почему оттенки блонд быстро теряют блеск?

Почему оттенки блонд быстро теряют блеск?

Очень много факторов влияет на потерю сияния и блеска таких волос, которые окрашены в оттенок блонда. На такие волосы плохо влияет интенсивное солнце, любое средство для укладки волос – горячие утюжки, стайеры и т.п. – все это очень быстро лишает волосы сияния и блеска, делают прическу безжизненной и тусклой. Сохранить красоту и сияние волос блондинкам поможет средство по уходу, которое сохраняет светлый тон – кондиционеры и шампуни, которые выпускают специально для блондинок и содержат эссенцию лаванды, что красиво разгладит волосы и придаст им дополнительный блеск.

Как добиться натурального оттенка блонд?

Для того чтобы можно было добиться наиболее естественного оттенка блонд, в первую очередь надо придерживаться своего собственного тона цвета волос – оттенков который вы будете красить волосы, не должны отличаться от вашего цвета больше чем на 2 тона.
Дальше, для того чтобы создать ваш индивидуальный блонд, стилист должен применить несколько полутонов, например таких как «карамельный блонд», для основы «медовый блонд». Этим он сможет правильно подчеркнуть отдельные пряди, что придаст необходимый оббьем цвету.

Какие оттенки блонд модны в 2011 – 2012 году?

Свою позицию в рейтинге популярности уже много лет не сдает блонд, меняются только его оттенки. В будущем сезоне осень-зима 2011-2012 в моде снова ванильный, платиновый и золотой оттенок блонд. Нужно учитывать и то, что вся гамма подходит только девушкам со светлой кожей. Очень важно и то, что в этом сезоне из моды вышли неестественные, вызывающие оттенки блонд, уступив место более гламурному оттенку. Такой оттенок вы можете добиться в том случае, если покрасите волосы сразу в несколько оттенков блонд, а отдельные пряди выделите более теплыми тонами.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber