ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Подбор макияжа для рыжих и красноволосых

Подбор макияжа для рыжих и красноволосых

Рыжим женщинам тоже нужно краситься! При всей кажущейся сложности, подбор макияжа для них не очень сложный. Я как рыжая, и за плечами у меня тридцатилетний стаж, могу поделиться с вами некоторыми идеями и находками макияжа.

Рыжий или же красный цвет волос – это спорное «достижение». Честно скажу, любителей блондинок или брюнеток намного больше, чем мужчин, которым нравятся рыжеволосые женщины. Но все-таки, если вы вдруг стали рыжей или же окрасились в красный цвет – то вам необходим для этого и соответствующий макияж.

Счастье любительниц красных волос и рыжих в том, что подбор макияжа хоть и немножко сложный, но предполагает много вариантов. Брюнетки и блондинки могут довольствоваться только «холодными» или «теплыми» оттенками макияжа. Они очень зависимые в выборе образа.

А вот счастливицы, которые принадлежат к нашей «когорте», свободны при подборе макияжа, ибо, как мы можем использовать практически все – для нас не существует никаких ограничений!

Итак, приступаем к разбору по оттенкам и тонам, идеям и сочетаниям.

Светлые

Раннее утро и рыжеволосая девушка-модель с модным сегодня макияжем «натюрель». Ей превосходно подходят нежные тональные основы – полупрозрачные и жидкие, чтобы не скрылись полностью веснушки.
В почете также блеск для губ любого оттенка. На счет помады, то здесь нужно давать предпочтение нежно-розовым и персиковым тонами без блеска. Вечно юная, привлекающая внимание чистотой раннего утра – это не только естественный воздушный макияж, но и дневной макияж офисных красавиц.

Яркие

Красный и рыжий – это яркие цвета. И вот тут-то лето нам подарит превосходный подарок – при таком цвете волос уместны любые оттенки. Подбор макияжа не исключает ни зеленого, ни голубого, ни синего цвета – от лимонно-зеленого до глубоко травяного бархатного цвета. Таким замечательным девушкам подойдут любые тени. Единственное – не подбирать тени в тон цвета радужки, а подбирать более контрастный оттенок.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber