ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Подбор причесок...

Новая прическа – это значит что новый образ, но он должен вам обязательно соответствовать. Поэтому, подбирая прическу, вам необходимо, прежде всего, определить общий образ, к которому вы, в этом случае, стремитесь.

Для того чтобы проще можно было подобрать прически, давайте их разберем на типы. Из всего широкого разнообразия причесок, выделяют 4 основных типа:

• Первый тип – прическа обратного типа. Этот тип предполагает зачесывания волос ото лба к затылку. Такую прическу создают и при длинных волосах, и при коротких.
• Второй тип – ацентральный. Волосы направляют от макушки и до краевой линии роста волос. Такие прически выполняют на волосах, самой разной длины.
• Третий тип – концентрированный. Этот тип также используют в прическах типа хвост. В этом случае, волосы направляют от краевых линий роста волос к макушке. Для того, чтобы такой тип прически можно было выполнить, волосы должны быть длинными.
• Четвертый тип – передний. Волосы причесывают по направлению вперед, при этом нижняя часть волос должна быть удлиненной.

Прическа – это главный элемент имиджа любой женщины. Если женщина захотела кардинально поменять свою внешность, она начинает с похода в парикмахерскую, для того чтобы поменять свою прическу. В случае, если стрижка или прическа подобрана правильно, то настроение у женщины сразу поднимается.
Даем несколько советов для корректировки отдельных черт лица. Тем женщинам, у которых крупные черты лица, хорошо подходят стрижки, гладкие прически, крупные волны. Мелкие черты лица требуют прически с завивкой. Низкий лоб можно поменять зрительно, достаточно одной челки: волосы нужно немножко взбить и уложить локонами. Ассиметричное их расположение позволит скрыть границу их роста. Большой нос зрительно скрывается при помощи завитых прядей, локон, которые нужно уложить на щеки и лоб. Можно также сделать стрижку, но центр тяжести нужно сместить невысоко на затылке. Подбирая прическу, не забудьте посмотреть на свою шею. ЕС ли шея полная и короткая, то волосы можно приподнять и скрепить их на макушке или затылке. Худую и длинную шею хорошо маскируют полудлинные волосы, завиты волнами типа паж.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber