ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Полировка кожи тела

Полировка кожи тела

Ванна это великолепное место для проведения процедуры по удалению любых шероховатостей, бугорков, мелких шишек, для обновления кожной ткани.

Мочалка, рукавичка или косметическое средство для полировки тела помогут улучшить циркуляцию крови и смягчить вашу кожу. В ванной вы сможете растереть ими свое влажное тело, но делать это нужно круговыми движениями и только по направлению к сердцу. Для полировки кожного покрова вы можете использовать готовые шлифующие вещества, а можете их приготовить и самостоятельно в домашних условиях.

Вы можете попробовать очистить свое тело с помощью крупнозернистой морской соли или овсяной муки грубого помола. Для этого также великолепно используют пасты, приготовленные из смеси сахара или морской соли с медом или растительным маслом. Хорошо подходит также смесь дробленого миндаля с медом или йогуртом. После проводимой процедуры нужно хорошо сполоснуть ванну. Для того чтобы ваша кожа стала шелковистой, необходимо сразу после процедуры смягчить ее бальзамом для тела.

Успокаивающие или тонизирующие ванны вы можете приготовить из трав или других подручных средств. Для этого вам понадобится льняной мешочек, в который вы поместите свои компоненты и подвесьте его к крану таким образом, чтобы вода из крана лилась через него. Если вы используете жидкие экстракты, то их нужно добавлять непосредственно в воду и хорошо размешать.

Молочная ванна. В ванну добавьте 0,5 литра молока, немножко миндального масла и 1 ст.л. натурального меда. Благодаря такой ванной, ваша кожа увлажнится.

Уксусная ванна. Для этого вам нужно добавить в ванну 1 чашку винного уксуса. Таким образом, вы смягчите воду. Очень эффективно при чувствительной и сухой кожи.

Овсяно-травяная ванна. В травяную ванну вам нужно добавить горсть овсяной муки. Овсяная мука поможет вам смягчить воду, а травы подбирайте в зависимости от желаемого результата. Например, мята восстанавливает силы и освежает, циркуляцию крови улучшает розмарин, смягчит кожу трава-чебрец, для прыщеватой кожи хорошо подходит окопник.

Ванна с морской солью. Такая ванна очистит вашу кожу от шлаков, и очень полезна при жирной кожи. Для этого вы должны растворить в воде 2 чашки морской соли. Если вы еще добавите туда немножко порошка морских водорослей, то вы сможете убрать напряжение в мышцах и уменьшить боли.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber