ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Получи хороший загар дома

Мы расскажем тебе, как благодаря народным средствам можно получить отменный загар на коже лица. Но помни, выдержка и терпение очень важно, если ты с этим можешь легко справиться, тогда можешь использовать все последующие рецепты и для тела в целом.

С помощью кофе, порошка какао и чая ты можешь достигнуть хорошего эффекта загара лица. Самое простое, что ты можешь сделать, крепко завари натуральный кофе или черный чай, остуди и протирай этим отваром лицо каждый день. С помощью такой процедуры ты сделаешь кожу более смуглой, освежишь и тонизируешь ее.

Если ты хочешь достичь красивого и румяного цвета лица, то используй освежающие кубики льда, в которых должны содержаться крепко заваренный чай и натуральный кофе.

С помощью натурального молотого кофе ты можешь приготовить легкую маску для достижения хорошего загара на лице. Просто разведи кофейные зерна водой, предварительно измельчив их, достигни густой массы, наложи смесь на лицо на 10 минут. При очень сухой коже, то используй растительное масло вместо воды.
Делай такие же маски для лица, просто замени кофейные зерна порошком какао.

Ты можешь использовать морковь для загара, как в виде маски, накладывай тертую морковь на 15 минут или протирай лицо соком моркови, смешанным с оливковым маслом. После использования моркови для улучшения цвета кожи, умойся через минут 20 и используй увлажняющий крем.

Но если ты обладательница белоснежной кожи, то будь осторожна, так как в этом случае кожа может стать желтой. Морковь лучше использовать тем, у кого более смуглая кожа.

Также для получения неплохого загара можно использовать ревень, а лучше его корень, смазывай лицо соком этого растения пару раз в день. Но сок ревеня может вызывать сухость и стягивание кожи, поэтому его лучше использовать тем, у кого более жирный тип кожи. А при сухой коже лучше умыться через 5-10 минут после протирания соком и нанести увлажняющий крем.

Вот несколько рецептов масок из ревеня для сухого типа кожи : 1) возьми столовую ложку сока ревеня и чайную ложку увлажняющего крема, смешай и нанеси ан лицо, можешь не смывать. 2) разотри столовую ложку сметаны и желток с несколькими столовыми ложками сока из корня ревеня, наложи смесь на лицо на 15 минут и затем смой теплой водой.

Поимо этого используй отвар из корня ревеня, залей столовую ложку сухих корней стаканом холодной воды, пусть закипит, прокипяти на слабом огне, затем процеди и охлади, протирай лицо.
Если у тебя есть витилиго, то отвар их ревеня тебе прекрасно поможет.

Умывайся настоем череды и ромашки каждое утро, употребляй больше продуктов красного и оранжевого цвета, они придадут бронзовый оттенок твоей коже.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене косметологический аппарат , который поможет Вам поддерживать Вашу кожу в идеальном состоянии!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber