ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Польза от микродермабразии.

Микродермабразия хорошо помогает для разглаживания морщин, оно значительно омолаживает кожу, убирает гиперпигментацию не очень большие дефекты кожи. Такую шлифовку кожи проводят как и в косметических кабинетах дорогих салонов и медицинских учереждениях так и в домашних условиях. А вот для этого вам понадобятся специальные комплексы ведущих мировых косметических компаний.

Показания к процедуре:
1. Морщины;
2. Мелкие дефекты кожи;
3. Шрамы;
4. Растяжки;
5. Послеродовые коллоидные рубцы;
6. Угревые рубцы;
7. Родимые пятна;
8. Запуск регенерации кожи.

Для применения этой процедуры проконсультируйтесь с врачом, так как косметологи не имеют права самостоятельно учитывать ваше состояние здоровья.

Как она проводится в косметическом салоне:
Микродермабразия – это такая процедура, что проводится при помощью специального аппарата, и через наконечник этого аппарат подает мельчайшие кристаллы алюминия, которые помогают в отшлифовке кожи. А так же кожу могут шлифовать аппаратом с алмазным напылением.

Результат виден после первой процедуры микродермабразии. Выравнивается цвет лица, кожа становится более бархатистой , гладкой и здоровой. Но для полного избавления от всех недостатков на коже и существенно омолодить ее, вам понадобятся от 8 до 20 процедур.

Во время микродермабразии не используется анестезия, из за того что все действия и манипуляции безболезненны. И реабилитация при этом полностью отсутствует. После шлифовки можно спокойно вернуться к обычному образу вашей жизни. Но все же не стоит сразу посещать солярий и применять спиртовые растворы для очищения вашей кожи. В период повышенной солнечной активности, после данной процедуры используйте специальный крема что защищающий кожу от ультро фиолетовых лучей.

Как проводит Микродермабразия в домашних условиях:
При домашних условиях микродермабразии мы прибегаем к помощи такого набора, которые были разработаны ведущими косметическими компаниями такие как:
1. «RoC Renewex»;
2. «Мэри Кей»;
3. «Oriflame»;
4. «Vichi».

Инструкция к их применению должна быть приложена во всех наборах средств для проведения этой процедуры в домашних условиях.
Домашняя микродермобразия поможет вам значительно сэкономить из за того что в салонах эта процедура достаточно дорогостоящая.

Противопоказания:
1. Туберкулез на любой стадии и формы;
2. Диабет;
3. Гнойничковые заболевания;
4. Дерматиты и дерматозы;
5. Бородавки;
6. Раны;
7. Герпес;
8. Онкологические заболивания;
9. Инфекционные заболевания.

Все клиенты, которые уже прошли курс аппаратной микродермабразии, отмечают значительное выравнивание кожи их лица, и значительный омолаживающий эффект. Многие смогли избавиться от глубоких шрамов , рубцов, растяжек и морщин.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен огромный выбор косметологических аппаратов по доступным ценам, с помощью которых Вы всегда будете выглядеть молодо и красиво!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber