ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Попробуйте народные средства от перхоти.

Попробуйте народные средства от перхоти.

Они дают положительный эффект. Особенно хороша в применении горчичная маска. Вам понадобится развести сухой горчичный порошок до консистенции сметаны теплой водой. Полученную смесь нанести на 15 минут на сухую кожу головы. Такую маску рекомендуется накладывать 1 раз в неделю.

Следующее средство от перхоти – яично-масляные обертывания. Смешать один желток с 1 ст.л. касторового масла, нанести на кожу голову и сверху надеть полиэтиленовый пакет и укутать махровым полотенцем. Подержать полчаса и смыть. Повторите такую процедуру 1-2 раза в неделю.
Можно применять маску с добавлением лимонного сока. Для приготовления вам понадобится 2 желтка и половинка лимона. Растереть желтки до однородной массы, добавить сок половины лимона и пару капель касторового или репейного масла. Втирать полученную смесь через день на протяжении 1 месяца.

К перхоти нужно применять незамедлительные действия. Если вы случайно обнаружили на коже головы чешуйки, то нельзя тратить время и надеяться что все пройдет само собой. Как же избавиться от перхоти? Сначала обратите внимание на питание, поменяйте метод ухода за волосами, попейте поливитаминчики, и, победа будет за вами! Также хочется вам порекомендовать почитать статью о прическах на каждый день «Прически на каждый день. Несколько советов об элегантной простоте».

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber