ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Правда лито, что переживания приводят к выпадению волос

Правда лито, что переживания приводят к выпадению волос, а частая смена шампуней, вашим волосам, принесет только пользу? Существует много рассказов о здоровье и правильном уходе за волосами, но мы постараемся в нашей статье выбрать те, которые из них являются правдой.

Меняйте периодически шампуни, не допускайте привыкание волос к нему. Шампунь – это как мыло для кожи головы и волос, поэтому если у вас с волосами все в порядке, то не стоит часто менять шампуни. В том случае, если вы используете лечебные шампуни, то нужно один раз в два месяца менять их на обычные. При регулярных укладках ваши волосы нужно регулярно ополаскивать очищающим шампунем, чтобы на них не оставался лак ил пенка. Если они скапливаются на ваших волосах, то эффективность средств по уходу намного снижается.

Вы лысеете при неврозах и стрессах. Если с ваших волос в день выпадает до 100 волосков – то это норма. Небольшие волнения и переживания не могут повлиять на выпадение волос, но при затяжном стрессе или глубокой депрессии – это вполне вероятно. Длительное переживание плохо сказывается на всех органах организма, в том числе и на волосяные луковицы. Результатом этого становится интенсивное выпадение волос.

Чем чаще стричь волосы, тем быстрее они отрастут. Для того чтобы ваши волосы быстро росли, этому будет способствовать кровеносная система. Именно поэтому регулярные стрижки никак не могут повлиять на рост волос, которым управляет только биологический процесс организма. Волосы, в среднем, отрастают на 1 сантиметр в месяц, при этом зимой немножко медленней, а летом – быстрей.

Сухие кончики волос можно оживить специальным средством. Если кончики ваших волос секутся, то их уже ничем не спасешь. Выход один – стричь. Но можно это и избежать, если каждый день наносить на влажные кончики волос бальзамы, маски, которые будут увлажнять их.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber