ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Правильно ухаживать за кожей

Правильно ухаживать за кожей

Правильно ухаживать за кожей лица – это очень ответственно и важно. В этом деле нет места для ошибки.

За кожей нужно ухаживать тщательно и, главное, регулярно. Но мы все равно допускаем ошибки.

Заблуждение.

Как это ни странно, но многие из нас считают, что чем больше мы будем потреблять за раз косметических средств, тем эффективней его воздействие.

На самом деле…

Сколько бы киллограмов вы не нанесли за один раз косметического средства, его эффект не вырастет. Более того, после таких действий, не исключено, что скоро ты побежишь к косметологу или дерматологу, потому как активные вещества, которые содержатся в косметологических продуктах, могут спровоцировать появление аллергии, ожогов, дерматита и т.п. И, в конце концов, при таком использовании средств, вы выбрасываете на ветер деньги.

Совет!

Наносите дозировано все косметические средства. Лучше всего их наносить точечно, особенно если в данном продукте строгая направленность и высокая концентрация активных веществ.


Заблуждение.

Тоник – прекрасное средство по уходу за кожей любого типа.

На самом деле…

Тоник нужен только тем женщинам, у которых жирная и угреватая кожа. Он поможет контролировать избыток выделяемого кожного сала. Если у вас другой тип кожи, то вам достаточно очистить кожу по утрам и 1-2 раза в неделю делать глубокоочищающуюся маску.

Совет! Если ваша кожа склонна к высыпаниям, то дерматологи считают, что лучший выход из такого положения – тоник с салициловой кислотой.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber