ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Правильный макияж для карих глаз

Правильный макияж для карих глаз

Обладательницам темных глаз, при нанесении макияжа необходимо использовать несколько простых правил, о которых мы вам расскажем в нашей статье. Советы по нанесению правильного макияжа для карих глаз, вам дадут визажисты, учитывая специфические украшения декоративной косметики лица.

Принято считать, что очень повезло тем, кого природа наградила темными и выразительными глазами. Нет секрета в том, что именно они притягивают к себе особое внимание. Даже роль макияжа здесь играет определяющую роль. Такие женщины и без него выигрывают перед бледными голубоглазыми блондинками, потому как сама природа наградила их яркостью и выразительностью. Для них не является необходимостью применять косметику перед каждым выходом на улицу, что необходимо блондинкам, иначе их незаметность окружающими подпортит им настроение на весь день. Тем не менее, если вы будете знать все секреты правильного макияжа, вы сможете стать еще более выразительной и яркой.

Кареглазым женщинам нет никакой необходимости каждый день создавать новый образ, потому как сама природа над ним хорошо потрудилась. Им достаточно несколько ловких штрихов для того чтобы подчеркнуть игривость их кошачьего взгляда, и победа у их ног.

А сейчас посмотрим в косметичку кареглазых девушек и попробуем разобраться, о каких простых правилах шла речь в начале нашей статьи. Каким образом макияж сможет подчеркнуть естественность и необычность влекущих темных глаз?

Начинаем с подводки. Ее просто необходимо использовать. Для создания макияжа таинственного восточного стиля – это сильное средство. Вы на время можете превратиться в томную и нежную одалистку, подарив своему избраннику незабываемый арабский вечер.
Для этого стиля необходимо нанести подводку по линии роста ресниц вдоль верхнего и нижнего века. Работать следует осторожно и тонко. Нанося контур, вы должны создать форму кошачьего изгиба, приподнимая немножко верхний наружный уголок. Самый оптимальный цвет – черный.
Завершите образ нанесением золотистого, оливкового или каштанового оттека теней. Одна и та же гамма преобразит ваш взгляд в более магический и глубокий. Плавным переходом от слабого, до интенсивного, очень важен для всех, но для кареглазых девушек – это определяющее правило. Правильно будет, если вы осуществите переход от светлого внутреннего уголка верхнего века до темного у наружного кончика внешнего века.

Какие тени следует использовать кареглазым девушкам для нанесения идеального макияжа? Здесь главное правило – тени для глаз, а не глаза для них. Тени представляют собой средство, которое должно подчеркнуть природность блеска, загадку теплоты и глубинную темноту карих оттенков. Не нужно наносить на веки разные цвета радуги. Вам потребуется только подчеркнуть и немножко скорректировать самую красивую и выразительную форму своих глаз.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber