ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Правильный макияж глаз

В случае правильного подбора и выполнения макияжа, можно умело скрыть недостатки и подчеркнуть красоту и искренность ваших глаз.

Ниже приведены рекомендации опытных визажистов и косметологов о том, как грамотно наносить на макияж, в зависимости от формы глаз.

В случае, если ваши глаза выпуклые. Не используйте блестящие светлые тени. Табу также на чрезмерно темные тени. Используя блестящие светлые тени, вы только подчеркнете все то, что так желаете скрыть, а при использовании чрезмерно темных теней - ваши веки станут немного тяжелыми. На веки нужно накладывать матовые тени, имеющие приглушенные тона, под бровью используйте более светлые тона. Контур глаз подчеркните тоненькой линией и забудьте про массивные стрелки!

При глазах, которые широко посажены, на их внутренние уголки наносите тени немного более темных оттенков. Стрелочку лучше делать короткой, утолщенную линию прорисовывая исключительно на внутренней линии глаз, при этом не затрагивая внешнюю. Когда есть необходимость, аккуратно “пририсуйте” брови к переносице.

В случае, когда Глаза близко посажены друг к другу. Зрительно исправить ситуацию в случае с близко посаженными глазами поможет использование светленьких теней на внутренней области переносице и верхнего века, а в середине глаз — чуть более темного оттенка. Нанесите светлые тени и под бровями. В данном случае подойдут стрелочки-половиночки: от центра глаза к внешнему краю. Если же брови к переносице сходятся — удалите лишние волоски и дело «в шляпе»!

При “запавших” глазах старайтесь не использовать тени темных оттенков — вам подойдут блестящие и светлые. Район от брови до складки века можно оттенить разноцветными тенями, которые гармонируют с общей палитрой цвета макияжа или же цветом глаз. Стрелки рисуйте от середины нижнего и верхнего века аж до уголка глаз. При этом линия бровей должна быть не тяжелой, но четкой.

Чтобы сделать ваши глаза миндалевидными , нанесите светлые тени узкой полоской на веки, а от середины нижнего и верхнего века — темные тени. При этом чтобы они должны соединиться возле внешнего угла глаза, таким образом, образовывая треугольник. Рисуя стрелочки, расширяйте линию макияжа к углу глаза.

Чтобы округлить узкие глаза, нанести на центральную область века темные тени чуть выше, чем к краю глаз. Светлые тени, при этом, наносятся на район под бровями. Если же у вас маленькие глаза, старайтесь не использовать темную подводку, уменьшающую глаза. Эффект такого же рода гарантирован и при сильном прокрашивании ресничек нижнего века. Не нужно также использовать разноцветную тушь, остановитесь на темно-коричневой или же черной.

Увеличить глаза зрительно помогут нежные тени, приближенные к натуральному цвету кожи оттенки — цвета загара, медного, бежевого. И побольше используйте в макияже белые цвета: тенями высветлите область под бровями, в то время как карандашом нарисуйте линию или же стрелочку на нижнем веке.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber