ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Причины высыпаний на лице.

Уже очень давно стало известно, как в медицине, так и в косметологии, что наша кожа является органом, при помощи которого весь организм дает нам сигналы о любой появившейся проблеме. Стоит помнить, если возникли проблемы на вашей коже, это не всегда вопросы к косметологам или же к эстетике. Так как по месту расположению высыпаний мы в силах определить, какой же у нас орган в данный момент страдает, и начать после этого обследование и нужное лечение.

1. Высыпания на подбородке сигнализирует о проблемах с органами нашего малого таза. Возможно, это происходят нарушения, в работе детородных органов, а также в мочеполовой системы.
2. Высыпания в нижней части нашего лица и на шее показывает нам, что есть гормональные сбои. Которые могут быть связаны с применением противозачаточных таблеток, с менструацией, но также и со стрессами.
3. В зоне скул, висков, а также щек высыпания обычно проявляются, если есть проблемы с желчным пузырем, печенью и поджелудочной железой. Они могут быть совсем редкими и в малом количестве, а также глубокими воспалениями. Высыпания в данных зонах возникают иногда практически у каждого человека, и это необязательно, что оно связано с какой-то патологией. Просто может быть реакция на кофе, сладости, или еж жирную, копченую, острую пищу.
4. На лбу отражаются проблемы, которые напрямую связанны с кишечником и с пищеварительной системой нашего организма
5. При появлении прыщей на носу, это обозначает, что у вас есть проблема с внутренним органом. Данную зону достаточно сложно правильно очищать и ухаживать за ней.

Косметологические процедуры при высыпаниях:
Если высыпания появились на гормональной почве, то чистку делать не рекомендуется, так как данная процедура может только усугубить высыпания. И если вы долгий период страдает заболевание, которое было вызвано клещом, демодексом или же гормональными сбоями, вследствие чего на коже появляются высыпания. Для сохранения тургора и эластичность кожи, стоит использовать аппаратные процедуры, например, такие как термолифтинг.

Боремся с высыпаниями…
1. Высыпания, которые связанные с желудочно-кишечным трактом, можно бывает избавиться, совершив простые очистительные процедуры, всего организма. Дополнительно нужно воспользоваться и рекомендациями косметолога, как стоит убрать последствия от данных высыпаний.
2. Высыпания, которые касаются гормональной системы, то вот процесс лечения в этой ситуации намного сложнее. Применяют успокаивающие маски и пилинги. При помощи этого косметолог в силах поверхностное воспаление, но стоит запомнить, что проблемы, которая есть это не решит, высыпания могут появляться заново. Из-за этого вам и стоит все же обратиться к эндокринологу.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" предоставлен огромный выбор косметологических аппаратов по доступным ценам, которые помогут Вам выглядеть всегда красиво и молодо!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber