ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Привлекательная кожа и зимой и летом? Легко!

Все мы знаем, что уход за кожей в разные времена года особенный и отличается в зависимости от температуры воздуха. Так как у нас на дворе зима, значит, нам нужно узнать способы защиты и улучшения кожи в холодное время года.

Любительницам умываться холодной водой, настоятельно не советую делать это зимой или же протирать лицо кубиками льда, так как кожа и так получает воздействие холода, то могут появиться раздражения и покраснения на коже.

В зимнее время кожа более сухая и сильно шелушится, на ее поверхности имеется большое количество отмерших клеток, которые нужны убирать, а именно проводить пилинг лица. Пилинг проводят с помощью скрабов и мыла для очищения кожи, но в зимнее время это делать не рекомендуется дабы не сделать коже еще более сухой.

Лучше всего приобрести пенообразующее средство или же использовать теплое молоко и оливковое масло для ополаскивания лица. При жирном типе кожи, лучше используйте косметические средства на жирной основе, а именно молочко, сливки, различные крема. При нормальном типе коже, старайтесь не использовать средства, содержащие спирт, чтобы не сделать кожу более сухой.

Постарайтесь перед выходом использовать не увлажняющий, а питательный крем, так как в увлажняющем содержатся компоненты, замерзающие на холоде, в питательных – масла, защищающие кожу от морозов. Одно важное правило : наносить любой крем нужно не менее, чем за час до выхода на улицу.

Лучше всего увлажняющий крем наносить на лицо перед сном, кожа в течение ночи получит влагу, не пострадает от холода. Всегда наноси увлажняющий крем после умывания или принятия ванны, пока она еще влажная и пока поры расширены и могут быстро впитать крем.

Не употребляйте алкоголь для того, чтобы согреться на морозе, это приведет к проблемам с кровеносными сосудами. Если вы решили пойти на прогулку зимой, нанесите на лицо крем с УФ- фильтрами, она защитят лицо от солнечных лучей, отражающихся от снега.

Огромное внимание в зимнее время следует уделять губам , старайтесь как можно чаще использовать бальзамы и помады для губ, которые содержат витамин Е, не ешьте и не пейте на морозе, не облизывайте губы, это приведет к обветриванию, появлению корочек и трещинам.

Что касается ухода за телом зимой, то прием слишком горячих ванн и душа не будет эффективным, кожа станет более сухой. Принимайте душ около 15 минут, затем наносите питательные и увлажняющие крема.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене косметологический аппарат , который поможет Вам поддерживать Вашу кожу в идеальном состоянии!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber