ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Проблемы кожи лица – милиумы.

Проблемная кожа – не всегда подростковая проблема. Разного вида высыпания могут продолжаться и в зрелом возрасте. Чаще всего эти проблемы возникают из-за нездорового образа жизни и неправильного питания. Так же могут появиться прыщи при резком похудении, так как в процессе накопления жировых накоплений накопляются и токсины, а в процессе расщепления попадают в кровь. Одним из разновидностей высыпания на коже – милиумы.

Милиумы представляют собой угри, но вместо черной головки у них - белая. Возникновение милиумов возможно из-за солнечных лучей или воспаления отдельных участков кожи. Этот эстетический недостаток кожи чаще всего наблюдается у женщин. Высыпания могут быть как одиночными так и групповыми.

Милиумы – скопление жировой ткани внутри поры, которая не имеет доступа к поверхности кожи. Такие недостатки кожи появляются под глазами, на щеках, в районе висков. Своим видом они напоминаю белую зернистую гранулу, которая не имея доступа к внешней среде не воспаляется и не переходит в состояние прыщика. Не смотря на отсутствие воспалительных процессов, врачи все же рекомендуют избавляться от милиумов, своевременно, не затягивая.

Избавиться от такого рода высыпания самостоятельно у вас не получится, особенно в зоне глаз, лучше найти хорошего косметолога. При такой проблемной коже могут возникнуть проблемы с волосами, в этом случае вам следует обратиться к трихологу, который сможет прописать вам правильное лечение.
В нашем интернет-магазине "Укрсалон" предоставлен огромный выбор косметологических аппаратов по доступным ценам, которые помогут Вам выглядеть всегда красиво и молодо!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber