ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Проблемы в области глаз.

«Красота в глазах смотрящего» стала крылатой после того как ее провозгласила писательница Маргарет Хангерфорд. И я думаю, что вряд ли она отнесла бы ее к темным кругам под глазами, к морщинам, отекам под глазами, которые постоянно перетягивают на себя все внимание посторонних.

И как же справиться с этими проблемами, при этом еще постараться сделать взгляд более соблазнительным.

Темные круги под нашими глазами
Синяками под глазами является застой крови, которая проходит по венам, находящихся под поверхностью кожи в области наших глаз. Как правило, синяки образуются на нижнем веке, и достаточно редко бывают в околоорбитальной области.

Вызваны они зачастую такими факторами:
1. кожа на нижних веках достаточно тоненькая, и ее кровеносные сосуды и капилляры просто располагаются очень близко к поверхности, они начинают просвечиваться сквозь кожу и создают синеватый оттенок. Это анатомическая особенность, которая свойственна некоторым людям.
2. изменения в виде темных кругов часто связана с хроническими недосыпаниями, усталостью, измождением, нестабильностью нервной системы.
3. такие круги под нашими глазами могут гласить о проблемах с такими органами как:
- почки;
- гормональный дисбаланс;
- печенью;
- эндокринные проблемы;
- недостаток в лимфатическом и венозном оттоке.
4. Эти круги могут быть также и генетически обусловлены. Зачастую они появляются у людей, которые имеют оливковый тон кожи, и именно они имеют более темный оттенок кожи вокруг глаз. Выглядят круги как синяк, но это является всего лишь пигментацией особого вида.

Избавиться от темных кругов и мешков под глазами у себя дома…
Для того чтобы откорректировать синяки под глазами нам нужны средства, которые значительно улучшают микроциркуляцию крови, а также поспособствуют венозному оттоку. Обратите внимание на растительные экстракты, коллаген, гиалоурановая кислота, аминокислоты. Зачастую они входят в состав кремов, гелей, сывороток с роликовыми аппликаторами, тканевые маски и коллагеновые патчи.

Для того чтобы можно было добиться отличных результатов и избавиться полностью от темных кругов под глазами, вам необходимо хорошо высыпаться, намного больше гулять на свежем воздухе и просто отдыхать.
Полезными будут пешие прогулки перед сном.При условии если у вас появились темные круги и мешки под глазами, то стоит на какое-то время отказаться от стимулирующих напитков, таких как кофеин и энергетики!

За подобным косметическим недостатком, стоит помнить могут скрываться достаточно серьезные расстройства в некоторых функциях организма. И такую проблему лучше решить с врачом-терапевтом, который направит сразу же вас на анализы и назначит нужное медикаментозное лечение.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене косметологический аппарат , который поможет Вам поддерживать Вашу кожу в идеальном состоянии!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber