ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Проспала? Макияж за считанные минуты

Проспала? Макияж за считанные минуты

Вы знаете, что если у вас на сбор осталось 5 минут, то на макияже экономить не будете. Для этого нужно выбрать оптимальную стратегию и минимальный набор декоративной косметики.

Обычно, если у женщины спрашивают, сколько времени ей понадобится для нанесения утреннего макияжа, то они отвечают – от 20 минут до получаса. Одна пользовательница нашего Форума вообще ответила, что около двух часов. Думаю, что это больше исключение, нежели правило. Но что же делать женщине, если ей для сбора осталось совсем мало времени? Главный совет, в этом случае, не исключать процедуру макияжа из сборов. Нужно лишь сократить на него время. Воспользовавшись нашими советами, может вам и понравиться тратить на мэйкап мало времени и освободить время для утреннего сна или чего-то другого.

Итак, до выхода осталось 15 минут
Большая часть времени уходит на одежду, а на макияж и волосы оставьте 7 минут. Никаких тональных средств, а консилер под глаза можно нанести, что придаст свежесть лицу. Еще – оставьте спонжи и кисточки, работаем пальцами и самим продуктом!

Волосы
Вам понадобится сухой шампунь, который сможет реанимировать корни волос и придать оббьем у корней. Возьмите щипцы и завейте пряди у лица. В этом варианте, вряд ли кто сможет догадаться, что для процедуры укладки вам понадобилось всего 5 минут.

Макияж.
Великолепный вариант – кремовые румяны. Почему? Потому как они сразу же превращаются в многозадачное решение. Нанесите их на яблоки щек, а также на губы. Вам понадобятся секунды, зато эффект – профессиональный визаж.
С помощью лайнера подведите верхнее веко, чем подчеркнете линию роста ресниц. И, наконец, два слоя туши для ресниц.
Все, макияж готов, берите ключи и в маршрутку.

До выхода 10 минут

Волосы.
У вас нет времени для укладки щипцами или феном. Здесь вам помогут косы, которые удачно замаскируют жирную кожу головы. Как вариант – «коса доярки». Волосы следует разделить на 2 части, начесать у корней, заплести косы и уложить их наверх.
Хорошо работает также ободок или платок, если у них широкое полотно с ярким принтом.

Макияж
Чтобы открыть глаза, возьмите карандаш белого цвета и подведите веко с внутренней стороны. Наружную сторону линии роста ресниц подведите коричневым или черным карандашом, но линия не должна быть массивной.
Завейте реснички и нанесите два слоя туши.
На всю процедуру вам достаточно 5 минут.

До выхода 5 минут, то и меньше.
Волосы
Чтобы скрыть кожное сало на корнях, сделайте «зализанные волосы». Для этого вам понадобится немножко геля, и уложить волосы в тугой и высокий конский хвост. Оставьте свободной одну прядь, которой обернете резинку на хвосте. Никто даже не догадается, что на эту изысканную прическу вам понадобилось мало времени.

Макияж
Чтобы глаза раскрылись и не выглядели заспанными – завейте ресницы. После этого нанесите на них туш. Для губ возьмите яркую помаду, например, яркая фуксия или красный морковный цвет.
Капелька любимых парфюм, и можно отправляться на работу.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber