ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Простые советы по укреплению ногтей.

Простые советы по укреплению ногтей.
Все мы знаем, что нашим ногтям нужен дополнительный уход, он и способствует укреплению, сокращает негативное влияние моющих и чистящих средств, которые мы вынуждены применять ежедневно. Для этого нужно применять ванночки и маски для ногтей.
Гордостью женщины являются красивые и ухоженные ногти.
Прежде чем приступить к выполнению домашних обязанностей на руки следует наносить питательный крем, в ногти втирается витамин Е и А. Свою привычную работу лучше выполнять в перчатках. Перчатки в это время не только защищают нашу кожу и ногти на руках, но и создают так называемый эффект сауны, тогда уход за нашими руками будет более эффективным.
При уходе за руками необходимо применение укрепляющих, питательных масок. Теплые ванночки с морской солью являются очень эффективным средством в этом деле. Но соль должна быть натуральной, морской или океанической, не содержать красителей, ароматизаторов. Чтобы приготовить такую ванночку необходимо взять чайную ложку соли и растворить ее в стакане воды. В этот раствор нужно опустить руки и держать их нужно в течении двадцати минут. Такие ванночки нужно применять как лечебный курс, по десять процедур каждый день, это рассчитано на один месяц. Для профилактики достаточно эту процедуру делать один или два раза в неделю.
Хорошей питательной маской является смесь оливкового масла и сока лимона. Для этого на водяной бане нужно нагреть столовую ложку масла и добавить в него несколько капель лимонного сока. Полученную смесь нужно втирать в ногтевую пластину. Эту процедуру делают один или два раза в неделю перед сном.
Для укрепления ногтей нужно делать им регулярный массаж, его нужно выполнять при помощи мягкой щеточки. Лечебный массаж можно делать вручную, массировать ногти нужно начиная на основании и заканчивая кончиками, при этом нужно делать ощутимое надавливание. После этого можно сделать и укрепляющую процедуру, которая называется парафинотерапией. Для этого руку нужно погрузить в емкость с теплым воском, после этого руку вынимаем, и ждем, пока застынет парафин. Этих слоем можно делать несколько.
Для того чтобы укрепление было более эффективным, необходимо соблюдать определенные правила для здоровых ногтей. Когда вы снимаете лак, то лучше использовать жидкость без ацетона. Не допускайте грубого спиливания ногтя, используя крупнозернистые пилочки. Лак нужно периодически снимать, чтобы ваши ногти имели возможность отдохнуть. Отдых должен состоять из двух или трех дней. Кутикулам, как и ногтям, также нужно уделять внимание.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber