ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Противопоказания и ограничения

Противопоказания и ограничения к посещению солярия

Не следует посещать солярий детям до 15 лет и тем, у кого первый тип кожи, ибо их кожа очень чувствительна к воздействию ультрафиолета. Если на теле имеют место дефекты кожи, такие как пигментные пятна, гнойная сыпь, крупные родинки, загар нужно свести к минимум и проконсультироваться с врачом-дерматологом.

Перед тем, как посетить солярий, обязательно проконсультируйтесь с врачом, но существует ряд лекарств, прием которых никак нельзя сочетать с загаром в солярии, ибо они повышают светочувствительность кожи и провоцируют солнечную аллергию. Мы не станем выставлять список таких лекарств, чтобы избежать возможность самим устанавливать диагноз, и тем более, самолечение. Еще раз предупреждаем – проконсультируйтесь с врачом перед тем кК отправиться в солярий. Не нужно искушать судьбу.

Получить ожог в солярии вы можете также и после эпиляции.

Осторожно к процедурам загара в солярии должны относиться и гипертоники, те, у кого нарушена работа сердца и печени, больные туберкулезом и т.д.

Во время беременности вырабатывается гормон, который создает пигментно-активирующий эффект. Вот почему беременная женщина так чувствительная к ультрафиолету и, естественно, посещать солярии им запрещается.

Те, кто страдает витилиго или имеют гиперпигментацию кожи, не должны появляться под лучами ультрафиолета. Не рекомендуется загар солярия и тем, кто страдает дерматитом, потому, как и безе этого обезвоженные участки тела еще больше высушиваются под действием лучей, что значительно ухудшит состояние кожи и приводит к ее воспалению

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber