ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Процедура фотоэпиляции основана

Процедура фотоэпиляции основана на совмещении воздействий тепла и света на волосы. Световому лучу мишенью служит сам волосяной фолликул, а точнее его ростковая часть. Процедура фотоэпиляции выглядит следующим образом: Вы надеваете защитные очки, врач в это время принимается обрабатывать целевую область при помощи проводникового геля, после чего на кожу будет направлен импульсный свет. Со стороны эта картина выглядит как яркие вспышки.

Плюсы

• процедура безболезненна
• данная методика подходит и тем, у кого отсутствует контрастность кожи и волоса. Фотоэпиляцию можно проделывать даже смуглым женщинам с темными волосами.
• Методика позволяет удалить и жесткие и пушковые волосы любого цвета.

Минусы
Не подойдет тем дамам, у кого кожа темнее, чем волоски. Например, если кожа у вас смуглая, а волоски светлого или седого цвета, то такая процедура не для вас.

Когда и как?
Сейчас попробуем разобраться, как в каждом отдельном случае правильно организовать курс эпиляции. Нужно иметь в виду, что бывают и такие случаи, когда ни один из видов эпиляции не даст желаемого результата.
Бывает и так, что рост волос обуславливается нарушениями эндокринной системы. Например, обильный рост жестких волос на животе, лице и в области груди у женщин. Внимательным нужно быть и тем, у кого волосы на теле начинают менять свою структуру, становятся темнее и гуще. В первую очередь в такой ситуации консультируйтесь с гинекологом-эндокринологом. Эти специалисты часто своих клиентов направляют на эпиляцию, потому как при помощи медикаментозного лечения патологический рост луковиц волос можно остановить. А уничтожить уже выросшие волосы можно только в случае аппаратного метода.

Совсем другое дело, если появление волосяных покровов – это результат наследственности, индивидуальных или национальных особенностей. В таком случае, при правильном подборе вида эпиляции, от волос можно избавиться.

Отдельно хочется упомянуть о стоимости таких процедур.
Самая доступна из методик – это электроэпиляция. Лазерный метод и фотоэпиляция требует применение дорогих оборудований, поэтому цена за сеанс процедуры низкой быть не может.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber