ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Прыщи на лице

Прыщи на лице уже являются нежелательным явлением на лице, но еще более обидно становится обнаружить, что после них на лице остались следы в виде сосудистых звездочек или красных пятен. Для того, чтобы бороться с таким проявлением вам помогут народные средства, которые мы вам сегодня хотим предложить.

Рубцы и пятна после прыщей – примемся выяснять, какую следует применить методику для того, чтобы убрать все следы, избавиться от последствий прыщей.

Маски для пятен после прыщей.

Прекрасным рассасывающим средством обладает маска из глины. Для того, чтобы вы могли избавиться от рубцов и пятен после прыщей, вам необходимо взять ½ ст.л. зеленой глины, развести ее с холодной водой до кремообразного состояния без комочков. К этой массе добавить 4 капли эфирного масла розмарина и нанести данное средство на рубцы на 10 минут. После такой маски необходимо увлажнить кожу. Курс такого лечения – 4 маски через день. Если будет необходимость, то вы можете повторить такой курс через 2 недели.

Для того, чтобы удалить красные пятна после прыщей, вы можете прибегнуть к помощи маски на основе белой глины. Для этого вам понадобится ½ ст.л. глины развести водой до кремообразного состояния и смешать с 2 чайными ложками свежевыжатого сока лимона. Такую маску следует подержать 15 минут.

Предлагаем еще один приятный способ избавления от последствий прыщей – медово-коричневая маска. Для этого вам понадобится 1 чайная ложка меда, которую следует хорошо растереть с 1 чайной ложкой корицы, после чего намазать следы от прыщей и подержать 20 минут.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber