ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Путем обертывания, с целюлитом боролись еще в давние времена

Путем обертывания, с целюлитом боролись еще в давние времена, используя для этого морскую глину с экстрактами бурых водорослей и эфирных масел или же раствор солевой грязи.

Обертывание – это нанесение на тело равномерного слоя раствора с последующим применением обертывания специальной пленкой. Обертывание, как правило, применяют после глубокого пилинга и легкого массажа перчаткой.

Различают такие виды обертываний:

Горячее обертывание – в данном процессе усиливается обмен веществ, благодаря чему активные препараты впитываются в кожу. Использование «термоодеяла» позволяет достичь «эффект сауны».

Горячее масляное обертывание – очень эффективный вид.
Для этого используют смеси таких эфирных масле как лавандовое, лимонное, оливковое, можжевеловое, масло лесного ореха, масло ростков пшеницы. Смесью обрабатывают область тела, которая поражена целлюлитом, и оборачивают полиэтиленовой пленкой. Для того чтобы поддержать температуру тела, используют укрывание теплым одеялом. После того, как истечет 1 час, смывают с тела смесь и наносят специальный крем.

Изотермическое обертывание – температура тела должна быть ровна температуре обертывания.

Холоднее обертывание. Охлаждая организм, происходит жировое расщепление. Такой метод идеален для тех, у кого нарушено состояние кровеносных сосудов.

В растворе для обертывания содержатся минеральные вещества и метол. Если ментола мало, то он вызывает у клиента чувство свежести, а если его много – холод. Данный вид процедуры обертывания еще называют «ледяным». Длительность такой процедуры – до 20 минут.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber