ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Пять проблем полости рта

Пять проблем полости рта

Чтобы наши зубы сохранялись здоровыми, иногда просто достаточно за ними правильно ухаживать, потреблять витамины и регулярно посещать зубного врача.

Галитоз (неприятный запах изо рта). Причин этому достаточно много, но чаще всего это недостаточная гигиена рта или же, заболевание ЖКТ. Сначала вы должны посетить стоматолога, который сможет правильно определить причину дискомфорта и расскажет вам о правильном уходе за полостью рта. Если неприятный запах изо рта не пропадает, то вы должны уже будете пройти обследование у гастроэнтеролога. А пока вы не справились с этой проблемой, то вы можете пользоваться с ополаскивателем или специальным спреем. Но, помните, что эти средства только маскируют проблему, но не борются с настоящей причиной заболевания.

Кариес – это разрушение зуба, начало которого заключается в растворении минеральных веществ, которые входят состав зуба. С этой проблемой нельзя самостоятельно справиться. Здесь нужно своевременное вмешательство стоматолога. К врачу необходимо обратиться сразу после того, как вы заметили появление темных пятен на эмали. Несмотря на то, что довольно распространено мнение о том, что кариес появляется у тех, кто недостаточно ухаживает за зубами, главная причина кариеса – это недостаток витамина. Вот почему вам необходимо употреблять в пищу продукты, содержащие максимум витаминов, особенно фосфора и кальция.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber