ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Пышные волосы не там где нужно

Во все времена эталоном красоты женщины было принято считать пышные волосы, красивая прическа и гладкая кожа без волос. Вот откуда к нам пришло непреодолимое желание бороться с излишками растительности, которые к тому же возникают на видных, но не предназначенных для нее, местах.

На сегодняшний день мы имеем много способов по удалению нежелательной растительности. Первым из таких способов является депиляция. Таким способом вы сможете удалить только видимую часть волос, в то время, как волосяной мешочек тронутым не будет. Поэтому, если вы выщипываете волосы, сбриваете их, применяете биоэпиляцию, то знайте, что такие процедуры приносят только кратковременный эффект. После всех этих способов, волосы становятся тоньше и мягче, но расти не перестают.

Что делать? Никогда не будет женщина выглядеть модно с волосатыми ногами и руками, что бы она не надела на себя, как бы она не следила за своей фигурой. Фитнес, диеты, физические упражнения, похудение, дорогие косметические средства, элитная парфюмерия, в этом, к сожалению, бессильны.
Об электроэпиляции

Сравнительно недавно в нашу жизнь вошел новый метод – электроэпиляция. В основе такой процедуры лежит разряд электрического тока, который проходит через тоненькую иглу. Такую иглу вводят в то место, откуда растет волос. Благодаря такой процедуре, сам корень волоска разрушается, но для того чтобы полностью избавиться от волос, одной процедуры недостаточно. Для того чтобы вы смогли достичь максимального эффекта, вам понадобится проводить сеансы электроэпиляции на протяжении 12 лет.
Перед тем как приступить к такой процедуре, вы обязательно должны посоветоваться с врачом, потому как такая процедура имеет противопоказания. Среди противопоказаний, особое место занимает беременность, проблемы с венами, кожные заболевания, тонкие светлые волосы, чувствительная кожа, образование келоидных рубцов на коже, наличие металлических элементов в теле и т.д.

Для процедуры электроэпиляции сегодня применяют золотые иглы. Такие иглы, изготовленные из благородного металла, препятствуют воспалению фолликулы и врастанию в кожу волосков. Но, в связи с этим, мы получили еще одно противопоказание – индивидуальная непереносимость сплавов металлов, которые входят в состав иглы. Кроме этого, электроэпиляцию нельзя проводить на груди, в области бикини и в подмышечных впадинах.

Безопасность процедуры зависит от профессионализма косметолога. При нарушении техники можно не избежать много неприятностей - процедура будет неэффективна, на коже появятся рубцы, нарушится пигментация, нарушится контур губ (если проводить электроэпиляцию на лице).

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber