ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Разница между татуажем и перманентным макияжем бровей.

Брови - это один из важных элементов на нашем лице. В с помощью их мы выражаем эмоции, а так же делают свою внешность более яркой и эффектной. Для того что бы аккуратно подвести брови при помощи карандашом или же туши, нужно быть осторожной, чтобы сделать все симметрично. Но это же постоянно занимает много времени, и есть выход это татуаж бровей.

Всего в современной косметологии на данный момент существует два вида такого макияжа как татуаж и перманентный макияж. Их различают в основном только по характеристикам.
Первое - они выполняются при помощи разных машинок.
Вторым есть то что , используются при нанесении разные красители. При перманентном макияже используются натуральные красители , которые затем рассасываются самостоятельно. А вот краска для татуажа содержит в себе химические соединения, и они не подвергаются распаду.
Третье же отличие в том что разная степень проникновения под кожу клиента. Для перманента это примерно один мм, а вот при татуаже немного больше двух мм.

Татуаж бровей- процедура воздействия:
Татуаж происходит с использованием специальных красок и так де специальной техники. Данную процедуру должен проводить только специалист желательно который имеет медицинское образование. Так как при этой процедуре вводят легкую анестезию.

Татуаж делают в салонах красоты, но встречаются и такие процедуры в клиниках. Во время самой процедуры под верхний слой кожи клиента , вводится специальная краска на глубину одного миллиметра. Эта краска устойчива к температурам, а так же к влажности, и они не смывается водой или же какими либо специальными косметическими средствами.

Обязательно учитывайте это перед решением сделать такой маккиях, потомучто убрать татуаж уже практически невозможно.

Перманентный макияж же делают при помощи двух техник, волосковой и растушовочная. При волосковой по росту линии волос прорисовываются просто дополнительные черточки на подобии своих волосинок, а вот при второй технике краску растушевывают по коже под бровями.

Перед процедурой вы обязаны с мастером выбирать форму бровей которая будет подходить вашему лицу но, а также и цвет будущего перманента. Зачастую тон подбирают чтобы он не сильно выделяться на лице клиента, но при этом мог эффектно подчеркнуть брови. Мастер должен нанесет предварительный контур, для примерной оценить будущего результата. Занимает вся процедура по времени около двух часов.

Какие могут быть последствия:
Прежде чем идти на татуаж бровей узнайте о последствиях такой процедуры. Каждая женщина переносит такую процедуру очень по разному, все зависимости от типа кожи. При чувствительной коже процесс заживления затягивается примерно на неделю.

Вообще при правильном уходе, заживает где-то за четыре дня.
В первые дни вам пройдется тщательно ухаживать и бдить за перманентным макияжем.
Мастер обязательно порекомендует вам специальное средство для специальных обтираний , но, а также мазь для заживления. Образовавшиеся корочки нельзя не в какую отрывать. Корочки должны отпасть самостоятельно учтите , так краска останется равномерной.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен огромный выбор косметологических аппаратов по доступным ценам, с помощью которых Вы всегда будете выглядеть молодо и красиво!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber