ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Разве не вся пудра одинаковая?

Разве не вся пудра одинаковая?

Многие женщины немного знают о пудре, считая ее порошком телесного цвета в коробочке. Но, существует несколько видов пудры:

• рассыпчатая, порошковая пудра – она дает легкий оттенок, хорошо матирует кожу, помогает ей выглядеть выразительней и мягче. Главный недостаток такой пудры в том, что ею удобно пользоваться лишь дома. В дороге такая пудра только рассыплется.
Компактная пудра – удобный вариант, чтобы ее носить с собой. Такой вид пудры превосходно подходит тем, у кого часто начинает блестеть кожа лица на разных участках.
• Прозрачная пудра – выровняет тон, но не скроет прыщиков и покраснений. Такой вид пудры подходит только обладательницам красивой и чистой кожи.
Мерцающая кожа – в ней содержатся серебряные и золотые частицы. Идеально смотрится в полумраке при искусственном освещении. Под ярким солнцем, блеск будет выглядеть довольно странно.
• Бронзовая пудра подходит только загорелым и смуглым женщинам. Некоторые производители добавляют в состав пудры частички лечебных грязей, таким образом, оттенок получится более интенсивный. Эта пудра прекрасно сумеет подчеркнуть контуры лица
• Антисептическая пудра – идеальный вариант для воспаленной кожи. В составе такой пудры нет жиров, ароматизаторов, но в ней содержатся противовоспалительные вещества. Такая пудра противопоказана девушкам с нормальной кожей.
• Зеленая пудра превосходно скрывает прыщики на коже, мелкие покраснения и узелки. Ее нужно прицельно наносить на определенные участки, а сверху покрыть слоем обычной пудры.
Пудра в шариках удобна, потому как на кисточке шарики смешиваются, и получается естественный и легкий тон. Тем, кто обладает лицом с резкими чертами, такой вид пудры – настоящая находка. Более того, некоторые шариковые пудры в своем содержании имеют также и шарики зеленого цвета, которые способствуют замаскированию покраснений. Можно также менять тон пуды на свое усмотрение. Для этого вам понадобится только выбрать из коробочки определенные цвета.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber