ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Рецепты по уходу за ногтями в домашних условиях

Чтобы осуществить правильный уход за своими ногтями в домашних условиях, необходимо помнить, что ногти нуждаются в подпитке не только снаружи, но и изнутри. Другими словами, если ваши ногти начали легко ломаться и слоятся, у них изменился цвет, появились пятнышки, то первым делом обратите внимание на то, как вы питаетесь
Сбалансированное и полноценное питание- это залог хорошего состояния ногтей. Одним из главных элементов является кальций, поэтому вы всегда должны питаться такими продуктами, в которых содержится этот витамин. Вы также можете использовать рецепт, который восполнит недостаток кальция в вашем организме.
Возьмите скорлупу яйца, разотрите его в порошок и принимайте по 1/6 ч.л. в стакане воды по 2 раза в день на протяжении месяца. Такой природный источник витамина поможет вам усвоить его в организме.
На наши ногти также плохо воздействуют внешние факторы, тепло, холод, химические вещества и др. Поэтому, ногтям следует уделять хороший уход и снаружи. Вы можете регулярно посещать салоны, а можете ухаживать за ногтями и в домашних условиях.

Рецепты по уходу за ногтями в домашних условиях

Питательная маска с применением увлажняющего крема:
Обыкновенный увлажняющий питательный крем нанесите на ногти и на кожу, которая расположена вокруг них наденьте на руки перчатки и укутайте их на несколько минут. Остатки снимите спонжем. Или можете каждый день втирать жирный крем в кожу вокруг ногтей и на сами ногти. Такую процедуру рекомендуется проводить на ночь.

Оливковое масло в уходе за ногтями

Рецепт 1. В теплое оливковое масло, предварительно подогретое на водяной бане, погрузите ногти на 15 минут. После этого вотрите в ногти и кутикулу сок лимона.

Рецепт 2. Нанесите на кутикулу и ногти оливковое масло и наденьте перчатки. Оставьте маску на ночь.


Солевые ванночки для ногтей

Для соляных ванночек потребуется морская соль, ибо в ее составе много минералов. Разведите соль в теплой воде в соотношении 1:10 и на 20 минут опустите в нее ногти. Такую процедуру делайте каждый день на протяжении нескольких недель.

Такие простые рекомендации по уходу за ногтями в домашних условиях, сделают их красивыми и здоровыми. Забота о красоте ногтей только в ваших руках!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber