ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

С наступлением весны

Нынешняя весна предлагает нашим модницам совершить великолепное путешествие в царство насыщенных и ярких цветов, многообразие которых поразит любой взгляд – от красно-оранжевого до кораллового, от прозрачно-розового до малинового. Такие цвета смогут им добавить энергии, помогут проснуться после зимней спячки и преобразить до неузнаваемости свое лицо. А сейчас, все по порядку.

ГУБЫ

Главной тенденцией в макияже губ будет отсутствие четкого контура, которые произведет впечатление естественного рта. Значит, вы можете смело отложить в длинный ящик все контурные карандаши и оставить для себя блески и помады.
В этом году актуальными будут разные текстуры помады – от кремовой и матовой и до прозрачной и блестящей. В центре внимания яркие и чистые цвета. Губы с оттенком розово-оранжевого и красно-оранжевого цвета, сочной клубники и спелой малины смогут привлечь свое внимание насыщенным цветом и прекрасным блеском.

Дневной вариант – нежно-розовый прозрачный блеск для губ, но обязательно подберите подходящий оттенок.

- если у вас светлая кожа, то вам хорошо подойдет цвет розовой жевательной резинки.
- для розовой кожи – цвет сливого вина
- Оливковая кожа требует теплые коричневые оттенки – розовый с рыжевато-коричневым оттенком и цвет кедровой шишки.
- Для обладательниц смуглой кожи подходит цвет орхидеи с фиолетовой подводкой.

Для поклонниц «натуральной» цветовой гаммы визажисты предлагают элегантный макияж в шоколадно-молочных тонах или в персиково-абрикосовых.


ГЛАЗА

В макияже глаз рекомендуется использовать нежно-перламутровые тени для век и немного насыщеннее для подводки. Такие цвета подходят всем и являются чудесной альтернативой привычному черному и коричневому цвету. Более того, данные цвета сумеют сделать ваш взгляд более романтичным и загадочным. Этой весной в моде широкий растушеванный контур глаз и четкие очерчения стрелками.
Сегодня в моде и двойной контур, который делают в тон с тенями по линии роста ресниц, а также в складке верхнего века. Если вы обладательница зеленых или карих глаз, то вы можете смело выбирать для себя оливковый цвет, а сероглазым и голубоглазым красиво подойдет темно-синий и фиолетовый цвет

Вместе с весной пришло время и для использования разных теней. Модницам придется освоить сложную технику макияжа, самостоятельно смешивая несколько оттенков, при этом использовать и обязательный элемент – подводку. Более насыщенные тона теней наносят как подводку, а нежные – от основания ресниц и до бровей.

В этом сезоне четко очерченными должны выглядеть и брови, но не выщипать их в тонкую ниточку. Главное чтобы они были ухоженными и естественными. Еще одна деталь макияжа – подчеркивание перламутровыми тенями нижнего века. Очень популярными в этом сезоне будут фиолетовый и синий, золотисто-шоколадный и лиловые оттенки. Визажисты называют в этом сезоне еще и забытый зеленый цвет, значит, блондинкам и рыжим сегодня повезло.

Тени можно наносить на все веко и по линии роста ресниц. Модными акцентами сезона станут перламутровые и серебристо-белые оттенки. Гамма от матовых молочно-белых и до прозрачных перламутровых оттенков смогут ваши глаза сделать огромными. Это уже на любителя.

Аппетитный вид губам и щечкам придадут румяна и помада. Ваши щеки приобретут шаловливый весенний румянец, а лицо станет лучиться нежным теплым светом.

А что еще необходимо для женщины в наступление любовной поры?

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber