ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Салонная процедура мезотерапия по сохранению молодости

Салонная процедура мезотерапия по сохранению молодостиПосле 25-летия девушка начинает с грустью отмечать дни рождения, стесняется своего возраста и переживает по поводу надвигающейся старости. Для девушки нет ничего более печального, чем обнаружить на своем лице морщины, складочки в уголках губ, второй подбородок. А что делать, если вдобавок ко всему на теле появились растяжки и целлюлит? Но развитие индустрии косметологии позволяет избавиться от множества возрастных изменений. Для многих спасительной процедурой является мезотерапия.

Одна процедура, которая лечит все
Мезотерапия представляет собой процедуру, которая предназначена для кожи лица, тела, головы. Процедура проводиться с использованием маленьких и тоненьких иголочек. Мезотерапия известна миру уже более 150 лет. Открыл данную процедуру доктор Паскаль. Однажды, врач случайно ввел пациенту под кожу обезболивающее вещество. В результате оно помогло избавиться не только от болевых ощущений, но и от косметических недостатков. Вот такая случайность дала начало известной и распространенной процедуре мезотерапии.

Врач, перед тем как выполнить процедуру должен оценить состояние кожи пациента. Исходя из того в каком состоянии находится кожа пациента, врач подбирает нужный препарат или делает индивидуальный коктейль, в состав которого входят несколько препаратов.

Коктейль может быть сделан из биологических препаратов, витаминов, гомеопатических витяжек, питательных веществ, лечебных экстрактов. Выбранные врачом вещества вводятся непосредственно в проблемный участок. Их вводят в дерму – средний участок кожи на определенную глубину. В результате введения средств, кожа снабжается активными веществами.

Процедура мезотерапии обычно предполагает прохождения курса, который насчитывает от 5 до 8 процедур, которые проводятся раз в неделю. Выполнять мезотерапию в качестве профилактически против старения можно начинать в любом возрасте. Чаще всего такую процедуру рекомендуют делать, начиная с 25 лет. Это и не удивительно, ведь в этом возрасте начинается процесс биологического старения организма, появляются первые мимические морщины, закладываются носогубные складки, замедляются обменные процессы в тканях. Вдобавок ко всему у женщин начинается фотостарение – это процесс, который характеризуется появлением пигментных пятен, сосудистых звездочек, снижается тонус кожи, кожа становиться обезвоженной.

Косметологи предлагают пройти процедуру мезотерапии. По их мнению в результате проведения процедуры повышается эластичность кожи, корректируются мелкие и средние морщины, удаляются рубцы, растяжки, угри, укрепляются волосы, устраняются проявления целлюлита, ожирения, улучшается микроциркуляция крови, устраняются локальные жировые отложения, достигается эффект омоложения.

Результат от проведения мезотерапии можно наблюдать уже после проведения второй процедуры. Процедура обладает накопительным эффектом, который держится около года.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber