ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Самые востребованные процедуры этого лета

Самые востребованные процедуры этого летаВ современной косметологии существует достаточное количество уникальных и эффективных процедур, которые способны решить все косметические проблемы в любое время года.

Эпиляция александритовым лазером
Эпиляция лазером в теплое время года обладает своими нюансами, вроде тех, что кожа должна быть недостаточно загорела. Эта процедура уже длительное время находиться на пике популярности и не сдает позиции среди всех косметических методов удаления волос. Результатом лазерной эпиляции станет гладкая и ухоженная кожа, которая станет предметом гордости каждой женщины. Наиболее эффективными участками для эпилирования являются подмышки и зона бикини, ведь они меньше всего подвержены загару.

Трехмерная волюмизация Infini
Это великолепная омолаживающая методика, способная производить потрясающий лифтинговый эффект на коже любого типа без каких-либо ограничений. Поэтому, даже летом эта процедура не теряет своей актуальности. Во время процедуры оказывается фракционное и радиочастотное воздействие на кожу, запускается процесс активного обновления верхних и глубоких слоев кожи. Благодаря ей удается избавиться от мимических и возрастных морщин, следов гиперпигментации и постакне.

Фраксель-омоложение
Фраксель – это методика лазерного омоложения кожи. Она хорошо себя зарекомендовала в борьбе с морщинами и пигментными пятнами. Процедура может выполняться в любое время года. При этом не затрагиваются верхние слои кожи, поэтому процедура довольно безопасна.

Ботокс
На солнце и ярком свете все щурятся. Поэтому к окончанию пляжного сезона, многие из нас обзаведутся новыми мимическими морщинами. Многие девушки, зная последствия отпуска, предпочитают предварительно записаться на инъекции ботулотерапии, которые способны полностью предотвратить образование подобных неприятностей.

Лечение гипергидроза
В жаркие дни сложно полностью исключить проблему мокрых подмышек. Каждая бы женщина хотела бы, чтобы подобная неприятность не влияла на жизнь и личный комфорт.
Среди наиболее современных методик способных решить эту проблему есть те, которые способны вылечить и провести профилактику такого состояния как гипергидроз.

Лаеннек терапия
Лаеннек – это новая плацентарная терапия, которая обладает высокой эффективностью. В рамках данной терапии используются специальные препараты, созданные на основе гидролизата плаценты. В ее составе есть витамины, аминокислоты, микроэлементы, которые способны повлиять на процессы старения, предотвратив их.
Примечательно, что эта терапия способна избавить не только от внешних, но и многих внутренних процессов, которые вызывают старение. Недостаток витаминов, курение, прием спиртного, нарушение сна и нерациональное питание может отрицательно сказаться на внешности. Этот препарат повышает ресурсы организма, усиливает действие лазерных процедур, филлеров, мезотерапевтических препаратов и ботулотерапии.

Лифтинг
Радиолифтингэффективный для подтяжки и улучшения контуров лица, подтяжки кожи.

LPG массаж
Это наиболее эффективная массажная техника по отношению к целлюлиту. Чтобы добиться выраженного и стойкого результата стоит пройти курс, состоящий из 10 процедур.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber