ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Секреты макияжа при проблемной коже.

Секреты макияжа при проблемной коже.

Угри и прыщи проходят не сразу после того, как вы начинаете лечение. Тем, кто уже начал лечение медикаментами, соблюдают диету и регулярно проводят процедуры по уходу за кожей, но еще на лице присутствуют красноватые точки, хорошо помогает декоративная косметика.

Нужно отметить, что использовать декоративную косметику можно только такую, которая подходит для жирной кожи. В ней обычно меньше жировых компонентов, а в ее составе антибактериальные добавки.
После процедуры очищения и умывания на кожу следует нанести мусс или дневной крем для жирной проблемной кожи. С помощью маскирующего карандаша обработайте все очаги воспаления. Можно купить маскирующий карандаш с дополнительным лечебным действием. После того, как вы замаскируете все проблемные участки, можно нанести тональную основу. Не обязательно использовать пудру, но если все-таки в этом есть некая необходимость, то отдайте предпочтение рассыпчатой антисептической пудре. Главное, вы должны помнить, что макияж не должен долго находиться на коже, потому как это приведет к большей закупорке ваших пор.

Если у вас проблемная кожа, то вам не следует делать очень яркий мейк-ап. В своем макияже не следует использовать голубоватые, сиреневые и фиолетовые тона, потому как такой цвет только подчеркнет воспаление. Палитра используемых цветов должна быть нейтральной и теплой. Также не следует наносить румяны, тем более, если сыпь у вас на щеках.
Если сделать правильный макияж, то вы сможете скрыть свою угревую сыпь, но это вас не избавит от проблем. Помните, что акне – это болезнь, которую нужно лечить. Будьте красивыми и здоровыми!

Никогда не ленитесь, и не оставляйте процедуры по уходу за своим лицом в долгий ящик. Своему лицу нужно каждый день уделять внимание, как минимум 15- 20 минут – и тогда вы добьетесь желаемого результата. В ответ на вашу заботу, вы сможете увидеть в своем зеркале прекрасное изображение. Со мной согласятся многие в том, что проблемная кожа не красит лицо, но если за ней правильно ухаживать, то она вас будет лишь радовать.

Помните, что в нашей жизни существуют совершенства, и ваша кожа, в этом плане, не исключение!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber