ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Шесть простых способов против секущихся волос

Самым действенным способом против секущихся волос является стрижка. А что делать, если приходиться стричься довольно часто?

Для предотвращения расслоения кончиков волос, вы можете использовать простые, но действенные способы. Главное в этом деле – не лениться!

1. Яичный шампунь

Такой шампунь лучше сделать своими руками. Его состав довольно простой: 1 ч.л. розмарина, 2 чашки горячей воды, 1 куриное яйцо. Розмарин следует заварить в горячей воде и настоять в течение 20 минут. Дайте отвару остыть. В отвар разбейте яйцо, и хорошо перемешайте. Вымойте свои волосы полученной смесью, точно так, как обыкновенным шампунем.

2. Бальзам из касторового масла

Касторовое масло – это очень ценный ингредиент для наших волос. Вы его можете использовать и как отдельный продукт, так и в виде масляных обертываний. Касторовое масло можно также смешать с оливковым маслом в соотношении 1:1. Нанесите такое масло на волосы, оберните их в теплое полотенце и оставьте на полчаса. Смойте волосы обычным шампунем.

3. Молочный крем-тоник

Такой метод лечения нужно проводить на чистые и высушенные волосы. Для этого вам понадобиться 1 ст.л. густых сливок и 0,5 стакана молока. Нанесите состав на волосы, уделяя внимание кончикам волосков. Такой крем нужно оставить на волосах на 15 минут, после чего смыть теплой водой.


4. Медовая помощь.

Мед защищает и молодость и красоту. Свое дело он сделает и для секущихся кончиков. Для этого вам понадобиться смешать творог с медом и на 20 минут нанести на волосы. Смойте состав простой водой. Такая маска придаст вашим волосам и великолепный блеск.


5. Авокадо.

Для этого вам понадобится просто разомнуть вилкой авокадо на пюре, и нанести его на волосы. Подержите 20 минут. Если в пюре из авокадо добавить еще и 1 ст.л. оливкового масла, то ваши волосы начнут еще больше блестеть. После процедуры, волосы нужно смыть теплой простой водой.

6. Оливковое масло.

Подогрейте оливковое масло и нанесите на волосы. Не лишним будет их немножко помассировать. Оберните голову теплым махровым полотенцем, а через 30 минут смойте теплой водой.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber