ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Шлифовка кожи

Жизнь часто оставляет раны не только в душе, но и на теле, будь то руки, спина или лицо. И если это вызывает некий дискомфорт в процессе общения с окружающими прибегают к операциям по шлифовке кожи, когда при помощи специальных инструментов – косметологических фрез доктор снимает верхнюю часть кожи, к которой относится эпидермис и верхняя часть дермы.

Это делают в случае необходимости избавиться от татуировки, шрамов, последствий термических или химических повреждений, веснушек и морщин. Прежде чем приступить к такой процедуре доктор обязательно проведет осмотр кожи и возможно назначит анализы для определения возможности возникновения нежелательных последствий в виде различного рода осложнений. Он не посоветует вам проводить операцию, если у вас нежная кожа или она поражена какими либо гнойными заболеваниями.
В процессе проведения дермабразии – а именно так называется такая процедура, доктор снимает вышеуказанные слои кожи до микровыделений крови.

В течение последующих одной-двух недель кожа восстанавливается новыми клетками. Этот процесс называется эпителизацией. Обработанную кожу следует защищать от прямого солнечного или иного вредного излучения до полугода.

Не следует очищать таким образом грудь, шею или иные места с тонкой кожей.
Что бы уменьшить риск осложнений часто прибегают к более щадящей операции проводимой при помощи специальных устройств для микрошлифовки кожи. Но в этом случае за один раз не удается получить желаемый результат.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber