ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Шоколад – это самое любимое лакомство не только маленьких детей, но и женщин всего мира.

Шоколад – это самое любимое лакомство не только маленьких детей, но и женщин всего мира. Несмотря на высокую свою калорийность, эта вкуснятина во все времена пользовалось популярностью среди тех, кто любит наслаждаться вкуснятиной. Помимо своих вкусовых качеств, в составе шоколада присутствует витамин D, то есть – гормон счастья и радости». Каждый из нас хорошо знает, что даже маленький кусок шоколада способен поднять настроение на весь день.

Благодаря содержанию антиоксидантов и витаминов, черный шоколад благотворно воздействует как наружно, так внутренне. В отрасли косметологии, сегодня шоколад используют не только для парафинотерапии, но и в качестве масок для лица и тела. Наши женщины сразу полюби такую процедуру – она не только ароматная, но и вкусная. В домашних условиях вы можете сделать самостоятельно высокоэффективную маску. Только помните, что для этой цели необходимо использовать только чистый продукт без добавок, консервантов и ароматизаторов. Основное условие – максимум какао-бобов. После процедуры ваша кожа станет свежей, более упругой и очищенной.

Но, и конечно, она будет благоухать! Шоколадная маска не только способна эффективно тонизировать кожу лица и тела, но и оказать омолаживающее и расслабляющее действие. Натуральное какао-масло в плитке шоколада способно повысить уровень эластичности кожи, и хорошо увлажнит, особенно в период зимних месяцев. Наша кожа даже зимой имеет возможность выглядеть сияющей, подтянутой и здоровой. Главное преимущество шоколадотерапии в том, что вы ее можете провести самостоятельно в домашних условиях, что позволит значительно сэкономить в бюджете. Великолепный аромат шоколада, который сопровождает женщину во время приготовления этой смеси, способен сделать процедуру еще более полезной и приятной. Используя рецепты по приготовлению масок, соблюдайте все меры предосторожности. Главным показателем великолепного результата, является качество используемого материала. Прежде чем приступить к процедуре, рекомендуется на небольшой участок нанести немного смеси и проверить свой организм на наличие аллергической реакции. Если все в порядке, то скорее вы увидите отличный результат его воздействия, на своей коже.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber