ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Следующая маска – маска для волос из смеси масел.

Следующая маска – маска для волос из смеси масел.

Мы знаем, что масло увлажняет наши волосы и питает кожу головы. При регулярном применении масельных масок, волосы становятся более густыми, сильными и блестящими. Их рост усиливается. Для маски я беру 3 разных вида масел – оливковое, касторовое и репейное. Для усиления эффекта можно добавить пару капель витамина Е. Его вы можете добавлять и в свои шампуни или бальзамы. Перед нанесением на волосы, масла следует подогреть на водяной бане, и только после этого нанести их на всю длину своих волос. Оставьте на 30 минут, а после этого смойте шампунем.

Для стимуляции роста волос, помимо применения масок, можно использовать массаж кожи головы. Его делают несколькими способами. Самым простым способом является массирование кожи головы подушечками пальцев. Я его делаю перед сном. Но в этом массаже есть один маленький минус – после такого массажа волосы быстро грязнеют. Это т процесс происходит потому, что активизируются сальные железы и начинают усиленно выделять кожное сало. Поэтому, если вы будете практиковать такой вид массажа, то у вас возникнет необходимость каждое утро мыть голову.

Следующий способ – осторожно потягивать волосы от самых корней. Такой процесс способствует усилению кровообращения корней, а это стимулирует активность роста волос.

Для того чтобы вырастить волосы длинными и красивыми, вам нужно запастись силами и терпением. Очень важно, чтобы в процессе ваших усилий, вы не спровоцировали появление перхоти. О том, кК эффективно избавиться от перхоти, вы имеете возможность почитать в статье «Как избавиться от перхоти. Красота ваших волос».

Рекомендую применять маски для усиления роста волос курсом. Например, вам нужно выбрать один из видов маски и делать ее регулярно на протяжении 2-3 месяцев. После этого, вы можете сменить вид маски на другой, чтобы ваши волосы не смогли к ней адаптироваться. Таким образом, эффективность маски усилится и принесет больше эффекта. В любую из тех масок, которые я вам порекомендовала, вы можете добавить по нескольку капель эфирного масла – масло сосны или шалфея хорошо стимулируют рост волос и предотвратят их выпадение. Кроме масок, рост волос стимулирует применение массажа кожи головы. Уже спустя несколько недель, вы сможете увидеть, что ваши волосы начали расти быстрее и стали намного гуще.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber