ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Сосудистая сеточка на лице

Когда на лице появляется сосудистая сеточка, то это результат расширения мелких сосудов кожи.
Не прибавляет привлекательности лицу картина от красного (капилляры) до синего (вены), причем разной формы и размера. Эта уродливая сетка неопасна, но это первый звоночек от организма, о том, что-то не так.
Купероз, а это именно он, чаще всего может проявляться на чувствительной и нежной коже.
Причиной его появления могут быть переусердствие с баней или сауной, беременность, курение, алкоголь, больная печень и даже пребывание на солнце.

От купероза, если он уже появился, избавиться можно только клинически, аппаратным методом.
Процедура, помогающая избавиться от нежелательных красных звездочек, называется склеротерапия, но подходит, в основном, для ног. Суть процедуры во введении аппарата в просвет сосуда. Начинается отделение его от общего кровотока и через месяц-полтора проблема исчезает.

Следующий метод избавления от капилляров считается самым бережным. Это лазерная терапия. Под воздействия лазера, сосуды слипаются, и капилляры стают невидимы. Минус такой терапии в том, что лечить можно звездочки, которые в диаметре не больше двух миллиметров.

Для решения данного дефекта, можно применять и озоновые инъекции. Тонюсенькой иглой в сосуд вводится кислородно-озоновая смесь, после чего сосуды исчезают. Эта безболезненная процедура не оставляет никаких шрамов и рубцов.

Ну и, конечно, можно попробовать народные методы. В течении двух недель нужно пить до еды, четыре раза в день картофельный сок. Говорят, помогает.

Для укрепления сосудов можно также использовать укрепляющие маски. Они, конечно, полностью не уничтожат проблему, но уменьшат красноту и синеву. Для приготовления маски возьмите и смешайте равные части эфирные масла виноградных косточек, одуванчиков, календулы и софоры. Ежедневно, в течении двух месяцев, за полчаса до сна наносите маску и увидите результат.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы можете недорого приобрести косметологический аппарат с различными функциями, в том числе и от купероза!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber