ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Советы идеального макияжа губ

- Для того, чтобы у вас получился более четкий и ровный контур губ, вам потребуется окунуть ватную палочку в тональный крем и обвести им вокруг накрашенных губ.

- Не забывайте хорошо растушевать границу между карандашом для губ и помадой.

- Красный цвет является насыщенным и плотным, и если его аккуратно нанести, то контур ваших губ будет четким и без подводки. О карандаш вам может пригодиться в таком случае. Если вам нужно подкорректировать форму губ.

- Для того, чтобы помада на губах держалась дольше, сначала следует наложить слой красной помады, а излишки промокнуть бумажной салфеткой. После этого, несите легкий слой пудры, и снова промокните салфеткой. На конец, нанесите еще один слой помады.

- Капельку блеска темного оттенка нанесите на середину губ. Этим вы придадите своим губам дополнительный оббьем.

- Если вам нужно нанести яркую помаду днем, то ваш макияж должен быть минимальным.

- Для того, чтобы помада легла четко и ровно, ее необходимо наносить специальной кисточкой.

- Если красный оттенок губ вы наносите для вечернего макияжа, то обязательно должен присутствовать акцент на глазах. Не надо также забывать о румянах, которые придадут вашему лицу фактурность.

- Правило хорошего тона гласит, что оттенок помады должен сочетаться с цветовой гаммой одежды и совпадать с лаком.

- Для того, чтобы ваши губы выглядели более естественно, то помаду следует наносить пальцами, равномерно и медленно ее растирая.

- После 40 лет, вокруг губ начинают появляться мелкие морщинки. Для того, чтобы их скрыть, по ним следует провести светлым корректирующим карандашом, втереть пальцами и припудрить. Контур губ обведите красным контурным карандашом, и лишь после этого вы можете намазать губы помадой.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber