ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Современные методы омоложения.

Методы омоложения:
Каждая особа слабого пола рано или поздно сталкивается с проблемой старения кожи в определенном возрасте. Зачастую старение вызывается очень многими неблагоприятными факторами, которые сильно влияют на нашу кожу, а за тем и весь внешний вид. Постоянный уход, и использование разных методик нашего времени для омоложения, помогут вам начать бороться с признаками старения на коже, а так же поддержат ее тонус и структуру в норме.

В наше время в косметологических слонах вам предложат большой выбор эффективных способов для омоложения , так же и вмешательство хирургов в такой процесс.

Рассмотрим некоторые из них:
Омоложение при помощи геля - это метод при котором под морщинки при помощи иглы вводят препарат. При попадании под кожный слой гель образует каркас, который в процессе просто обрастает соединительными тканями и кожа становится ровной и ровненькой поверхностью. Эту процедуру рекомендовано проводить уже после 30 лет, успех от такой процедуры сильно зависит от состояния кожи клиента , а так же от геля который будут использовать.
Разновидности гелей:
1. ариколл;
2. ботокс;
3. рестилайн;
4. биополимер.

Лифтинг - это процедура по подтяжке лица при помощи косметических процедур или же проведение пластических операций.

Лифтинг операционный, направленный на то что бы отмоделировать овал лица клиента, помочь подтянуть обвисшие щеки, но а так же подбородок. Вся операция занимает примерно 3 часа времени, ее проводят под общим наркозом. А так же такая процедура требует реабилитации. После процедуры эффект омоложения достигает до 15 лет, и возможно сохранить его результат до 7 лет.

Лифтинг безоперацинный, процедура при помощи средств специальных но и при помощи аппаратов. Так же его называют термолифтингом, он воздействует на кожу клиента с помощью радиочастотных излучений. При тепловом или же термическом воздействии на верхний слой кожи клиента, а так же подкожную жировую клетчатку, активизируются обменные процессы, и улучшается кровоснабжение. В период такого воздействия наши коллагеновые волокна сжимаются и стают упругими, и в них начинает вырабатывается новый эластин и коллаген. Такую процедуру проводят курсами. Эффект сохраняется до двух лет, и результат уже становится заметным после третьего сеанса. Перед процедурой обязательно нужно проконсультироваться у специалиста. Эта процедура имеет свои противопоказания.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен огромный выбор косметологических аппаратов по доступным ценам, с помощью которых Вы всегда будете выглядеть молодо и красиво!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber