ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Спа обертывания в помощь тебе!

Конечно же, каждая из нас любит покушать сладенького с желанием, чтобы потом не потолстеть, но как, если тортики и шоколад как раз и оставят после себя след в виде жировых отложений. А может все-таки лучше использовать сладкое для красоты, а не для ее уничтожения?! Мы предлагаем тебе использовать любимый тобой шоколад в мирных целях, то есть делать с его помощью спа-обертывания, которые не только помогут избавиться от лишних килограммов, но и предадут твоей коже красоту, блеск!

Такие процедуры дома не требуют много денег, абсолютно безболезненны, а самое главное, приносят прекрасный эффект, которым ты будешь довольна.

Ты ведь знаешь, для того, чтобы быть красивой, мало просто проходить различные косметические процедуры, сидеть на диетах и использовать качественную косметику, очень важно и чувствовать себя красавицей, быть всегда в прекрасном настроении и стараться не нервничать! Все, что тебе нужно для спа-обертываний дома, это большое желание стать еще красивее и хорошее настроение. Говорят, что шоколадное обертывание приносит неожиданный доход, медовое новых друзей, а вот ароматное обертывание сулит все, что ты только пожелаешь. Не веришь? А ты просто проверь и уже точно останешься довольной.

Тебе понадобится приобрести пищевую пленку, пару рулонов по 30 метров, чтобы хватило на 4-5 раз. Почему именно 4-5 раз, спросишь ты, а потому что ты останешься довольна уже после первого раза, ну а повторить тебе точно захочется! Также купи натуральный мед, кофе и какао-порошок, апельсинов или мандаринов (по желанию), эфирные масла (лаванда, апельсин, фенхель).

Итак, в первый день проведи медово-фенхелевое обертывание, возьми пару столовых ложек меда, смешай с парой капель масла фенхеля, смесь нанеси на проблемные места, обернись пищевой пленкой, где-то 10 слоев, просиди так 30 минут, затем сделай сама себе массаж и смой теплой водой.

На третий день обязательно проведи шоколадное обертывание, возьми пару столовых ложек какао-порошка, добавь кипяток, размешай до густоты пасты, нанеси на проблемные зоны, замотайся пленкой, смой через полчаса.

На пятый день ты следует провести кофейное спа-обертывание, кофейную гущу нанеси на проблемные области, опять же, оберни их пищевой пленкой, смой через полчаса.

На седьмой день проведи цитрусовое обертывание, выжми сок из пары апельсинов, выжимки используй для самого обертывания, добавь пару капель апельсинового масла, ложку меда и всю эту смесь нанеси на живот, ноги или бедра, обернись пленкой, смой летней водой спустя 40 минут.

Такие обертывания можно проводить несколько раз в месяц! Оставайся красивой!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене косметологический аппарат , который поможет Вам поддерживать Вашу кожу в идеальном состоянии!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber