ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

СПА – УХОД ЗА ТЕЛОМ

Ах, какое же это модное слово СПА… А что же это такое, СПА? СПА – это комплекс процедур с использованием морских элементов. Любая процедура СПА способна принести наслаждение и покой, уход и здоровье, благодаря силам природы восстановит жизненный тонус. Состав косметики Альгодерм содержит в себе водоросли, морскую воду, морской эластин и коллаген, растительные и морские компоненты, эфирные масла.
Альгодерм – это целая философия, настоящая терапия, которая способна восстановить жизненные силы, справиться с любой стрессовой ситуацией, она научит всех желающих заботиться о своем здоровье.
Солевой пиллинг Альгодерм представляет собой глубоко очищающую и полирующую процедуру на коже. Нервное напряжение исчезает при массаже тела с использованием морских и минеральных солей, которые ароматизированы натуральным эфирным маслом. Он прекрасно работает при очищении кожи, отшелушивает омертвевшие клетки, стимулирует кровообращение. Коже после такой процедуры становится гладкой и чистой.

Гидромассаж – это одно наслаждение и польза. Гидромассаж способствует стимуляции расщепления жиров. С помощью гидромассажа можно быстро похудеть и формировать свою фигуру, путем уменьшения целлюлита и жировых отложений, в тканях восстанавливается водный баланс.

Гидромассаж способствует:
• ускорению восстановления двигательной функции, увеличению подвижности в позвоночнике и суставах, улучшению моторики желудочно-кишечного тракта.
• Активизации работы лимфатической и венозной циркуляции. Гидромассаж способен укрепить стенки сосудов, стимулировать реабсорбацию жидкости. Эффективно повышается обмен веществ, удаляется застой (стаз).
• Улучшению общего состояния, поднимает настроение. Появляется чувство бодрости, свежести и мягкости.
• Приливу энергии и легкости.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber