ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Способы чистки лица (продолжение)

4. Вакуумная чистка

Довольно щадящая методика. С помощью специального прибора, который создает вакуум, проводится процедура очищения кожи от комедонов и отмерших клеток эпителия. К этому препарату в комплект входят еще 3 типа насадок. Применяя клювовидную насадку, обрабатывают те участки кожи, которые содержат расширенные и заполненные комедонами поры лица. Содержимое из комедонов легко вытягивается. Далее плоской насадкой начинается обработка морщинок под глазами, а дренажные стекловидные трубочки предназначаются для лимфодренажного массажа.

Противопоказания: розовые угри, сухая кожа, расширенная подкожная сеточка капилляров, дерматоз на стадии обострения.
Длительность процедуры составляет 10-15 минут.

Плюсы – происходит прекрасное очищение пор, безболезненна, улучшит кровообращение и цвет лица, кожа выглядит свежей.
Минус: поверхностная чистка. Не рекомендуется при наличии глубоких комедонов.


5. Ультразвуковая чистка

Ультразвуковая чистка – это методика аппаратной косметологии, при котором воздействие происходит при помощи высокочастотных звуковых колебаний. Очень хорошо подходит при жирной коже. Перед процедурой не требуется распаривание кожи. Процедура очистки проводится при помощи лопатки под углом 45 градусов, а ультразвуковая волна в то время проникнет под кожу, и выталкивает наружу всю грязь, которая там скопилась, снимет верхний слой ороговения, позволит расти новым клеткам. После такой процедуры можно наблюдать стабильный результат.

Плюсы – кожа не распаривается, лицо не воспаленное. Показание – для любого типа кожи, прекрасно подходит для лечения угревой сыпи.

Минус – подходит только для такой кожи, в которой небольшие загрязнения. Если кожа имеет большие загрязнения, то рекомендуется механическая или мануальная чистка лица.

Длительность процедуры – 15-20 минут


6. Поверхностный химический пилинг

При помощи слабых растворов кислот проходит удаление поверхностного слоя эпителия. На кожу, за 1 месяц до процедуры, необходимо наносить препарат с гликолевой кислотой. Таким образом она сможет привыкнуть к кислоте, а это только повысит эффект от процедуры, во время которой ее обезжирят и с посощью щетки нанесут кислоту. Спустя некоторое время ее удалят холодной водой, затем нанесут нейтрализатор, после этого маску-пленку, а уже в конце – увлажняющий крем, который пропитает кожу, устранив ощущение стянутости. После этой процедуры иногда возникает ощущения жжения.

Длительность данной процедуры от 1 до 5 минут. Эту процедуру необходимо проводить курсом через 10-15 дней. Иногда после процедуры может проявиться покраснение, а через пару дней шелушение кожи. Кожа станет чувствительной, поэтому рекомендуется применять солнцезащитные кремы.

Минус – не рекомендуется данную процедуру проводить в летнее время. После пилинга - не загорать на протяжении 3 месяцев. Эта процедура вас не избавит от глубоких морщин.

Плюсы: весьма эффективный и недорогой метод.

Противопоказания – не проводить пилинг при острой экземе, герпесе, дерматите, и на протяжении недели после эпиляции.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber