ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Способы чистки лица

Наша кожа нуждается в регулярной чистке лица точно так, как и умыванию

1. Ручная или мануальная чистка лица

Позволяет избавиться от акне. Перед началом такой процедуры необходимо распарить кожу лица, после этого косметолог плацами очистит кожу от комедонов и черных точек. После этого лицо протрут специальным лосьоном и нанесут маску, которая стягивает поры.

Длительность процедуры около 1 часа. После процедуры несколько часов сохранится покраснение. Если кожа слишком чувствительная, то она может чесаться, болеть и гореть. В этом случае необходимо нанести увлажняющую маску или же протереть лицо тоником без вместимости спирта.

Минус такой процедуры – сильная болезненность. Имеется также вероятность подхватить инфекцию. Во время менструации такую процедуру проводить не рекомендуется.
Плюс процедуры – максимальная очистка кожи от угрей.

2. Механическая чистка

Она практически очень имеет схожесть с ручной чисткой. Разница только в том, что косметолог в этом случае пользуется ложкой Уна. Перед чисткой тоже проводится распаривание лица или же наносится парафиновая маска.

3. Броссаж

Броссаж – это очищающая процедура, которая способствует мягкому удалению роговых чешуек с помощью специального пиллинга и механического воздействия щеточек. Перед процедурой необходима вапоризация кожи лица или накладывают теплый компресс. Распаренную кожу мастер промокнет салфеткой и только после этого нанесет скраб с мелкими крупинками или же отшелушивающую эмульсию. Косметолог направляет в правильное движение вращающие щеточки и начинается процедура отшелушивания ороговевшего эпидермиса. Броссаж завершается вакуумной чисткой, а также маской.

Длительность процедуры – 5-10 минут на лице, а на теле полчаса.
После такой процедуры поверхность кожи выровняется, сгладится, и создадутся благоприятные условия для впитываний кремов и масок. Такую процедуру рекомендуется проводить 1 раз в неделю.

Минусы процедуры: это поверхностное очищение, не подходит для кожи с глубокими морщинами.

Плюсы: данную процедуру можно проводить в любое время, и никакого особого ухода за кожей, после такой процедуры, не требуется.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber