ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Средства для мужчин

Косметические средства для мужчин

Когда вы выбираете крем для бритья, то никогда не забывайте обратить внимание на его харктеристику и состав. «Правильный крем» для бритья идеально смягчает щетину и кожу, чем способствует более приятному процессу бритья. Не смотрите на спиртосодержащие лосьоны – вообще о них забудьте! Они только сушат вашу кожу! Замените лосьоны обезжиренным кремом после бритья. Идеальным считается средство, в котором содержится сандал, который благодаря своему антисептическому свойству оказывает прекрасный смягчающий эффект. Между прочим, сандал отличается приятным ароматом. При регулярном использовании такого крема, вы сможете хорошо защитить свою кожу от потери влаги. Защита – это, прежде всего в процедуре по уходу за кожей лица. Благодаря крему, между агрессивной средой и кожей создается невидимый барьер, так что весь ультрафиолет и загрязнения остаются за барьером. Благодаря сандаловому крему, вы сможете предотвратить появление морщин и сеточек, а его обезжиренная формула подходит к любому типу кожи.

Если у вашего мужчины кожа жирная, то ее нужно каждый день очищать. Для этого приобретите ему легкий лосьон-тоник. Для жирной кожи, появление угрей, прыщей и пятен – это нормально. Чтобы от них избавиться, необходимы специальные лечебные средства с очищающим эффектом – средства, которые избавят кожу от жира и уменьшат воспаления. Одной из причин такому явлению – нарушенный кислотно-щелочной баланс. Что создает для микробов благоприятную среду? Частое использование мыла и воды. Нужно очищать такую кожу 2 раза в день, а протирать лицо тоником можете часто.

Если кожа лица сухая или нормальная, то вечером ей необходимо сделать легкий массаж и очищение, благодаря чему мышцы лица тонизируются, кровообращение улучшится, и вы расслабитесь. Для массажа хорошо использовать ночной крем. Перед сном, незабывайте удалить остатки крема с лица. Оздоровлению и очищению способствуют также маски для лица, а делать ее нужно 1 раз в неделю. Эффект вы увидите сразу – кожа станет упругой и эластичной. Вы можете также приобрести готовые маски, соответственно вашему типу лица. Ну и наконец, на состояние вашей кожи влияет образ жизни, недосыпание, рацион питания, курение, алкоголь и другие вредные привычки. Не забывайте заботиться о своей внешности и здоровье

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber