ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Средства по уходу за кожей век.

Многие говорят, что наши глаза как зеркало нашей души. Именно поэтому, об уходе за нашими веками и кожей, которая находится вокруг глаз, очень много говорят, а также пишут, и даже косметические известные марки создают новейшие продукты, обеспечивая должный уход за такой вполне деликатной зоной.

Старение кожи, как все мы знаем, является естественным процессом и, к сожалению, он необратимый. Первым признаков являются появление морщин, которые, в независимости от нашего желания подстерегают нас, начиная примерно с двадцати пяти лет. Степень их превращения из более мелких мимических в достаточно глубокие, совсем индивидуальны для каждого человека и зависят, они в первую очередь, от типа нашей кожи.

Вот, например, сухая кожа склонна наиболее к появлению морщин, так как она более тонкая и более уязвимая. И в независимости от особенностей индивидуально типа на нашем лице есть область, где кожа самая чувствительная и самая первая страдает от появления так ненавистных морщин. И это наша кожа вокруг глаз.

Очищаем кожи вокруг глаз правильно:
Прежде чем мы приступим к увлажнению, а также питанию данной чувствительной зоны, ее необходимо очистить от макияжа, пыли и сала. Можно использовать для этой процедуры молочко, лосьоны и тоники, но заметьте, что, ни в коем случае не используйте какие-либо средства, которые в своем составе содержат спирт.
Так как такие средства очень подсушивают кожу и делают ее более восприимчивой к раздражителям извне. Процедура по очищению кожи вокруг наших глаз должна быть деликатной, чтобы не растягивать лишний раз тонкую и без того кожу и не травмируя ее. Но вот если у вас есть свободное время, то удаляем макияж таким способом: смачиваем в лосьоне или воде два ватных диска и накладываем их на глаза, примерно через три минуты при помощи круговых движений от внешнего уголка глаза к переносице удаляем косметику. Если же будете двигаться в противоположном направлении, например, от носа к вискам, то ваша кожа будет прилично натягиваться, а это провоцирует еще большее появление морщинок.

Питание, а также увлажнение нашей кожи вокруг глаз:
В наше время очень многие косметические известные марки, выпускают продукты по уходу за лицом, предлагая средства с меткой на этикетке «для кожи вокруг глаз». Такими средствами могут быть и кремы-гели, кремы, лосьоны, сыворотки, в их задачу входит насыщение кожи витаминами и нужной влагой, тонизирование, а также разглаживание, и подготовка к макияжу. И заметьте чем меньше в составе выбранного вами продукта синтетических ингредиентов, тем лучше.

Главные компоненты современных средств предназначенных для уходу за кожей вокруг наших глаз:
1. масла камелии, жожоба, карите, арганы, ореха и другие.
2. витамин Е, он считается самым прекрасным естественным антиоксидантом, а это значит что это средство защищает от свободных радикалов.
3. гиалуроновая кислота из-за того что она способна собой удерживать в нашем эпидермисе влагу, не давая тем самым ей испаряться.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" предоставлен огромный выбор косметологических аппаратов по доступным ценам, которые помогут Вам выглядеть всегда красиво и молодо!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber