ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Стойкость аромат

Стойкость парфюмных ароматов зависит не только от процента содержания, но и от состава и от типа ароматического компонента. Зависимо от типа ароматы подразделяют на группы.

Кожаная группа. Основа состава этой группы – можжевельник и березовая кора. Такие ароматы хорошо подходят энергичным, независимым и творческим натурам.

Шипровая группа. Этому семейству характерны нотки дубового мха, сандала, пачули, мускуса, бергамота, розы и ветивера.

Цветочная группа. Ароматы этой группы характеризуются симфонией букета с отражением свежих фруктовых или лесных нот. Такие парфюмы хорошо подходят людям, которые живут в гармонии с природой и собой.

Древесная группа. В основе ароматов парфюм этой группы лежат оттенки пачули, сандала, или кедра и ветивера. Такие ароматы характерны для женщин, которые ведут активный образ жизни, успешно совмещая семью, развлечения и работу. Такой тип женщин в равной степени посещают ночные клубы, увлекаются занятиями в тренажерных залах, отдыхают у озера и слушают танцевальную музыку.

Амбровая группа. Такие ароматы вы можете смело выбирать для женщин чувственной натуры. В их основе лежит аромат ириса, ванили, жасмина, мускуса, амбра и сандала. Но если вашей женщине нравится экзотика и эпатаж, то вам необходимо направить свое внимание на пряную подгруппу ориентальных ароматов, где в основе лежат ароматы перца, гвоздики, лаврового листа и душистой древесины. Такие ароматы очень хорошо подходят истинным леди, которые правильно ценят женственность.

Цитрусовая группа. Эта группа великолепно подойдет «детям природы», которым очень нравится загородный отдых. В этих ароматах преобладают запахи эфирных масел мандарина, бергамота, цветка горького апельсина, лимона, жасмина и других сородичей…

Фужерная или папоротниковая группа. Необходимо сразу отметить, что ничего общего с папоротником парфюмы этой серии не имеют. Наоборот, здесь преобладает свежий аромат с легкой горчинкой. В основе ароматов львиная доза лежит на нотках кумарина, лаванды и бергамота с оттенками древесины и дубового мха.

Ароматы по-разному реагируют на изменения температуры и уровень влажности воздуха. Во влажном и жарком климате запахи быстрее распространятся, при этом тяжелые ароматы утяжеляются. Лучше всего, в зимнее время приобрести духи с тяжелыми и интенсивными ароматами. Рекомендуется приобрети фантазийные духи, со сладкими цветочными запахами. Также можно приобрести духи насыщенного восточного типа. Зимой вы можете пользоваться парфюмами более щедро. Стойкость аромата ваших парфюм можно увеличить, если вы будете использовать увлажняющее средство перед их нанесением.
Весна и лето вам подарит натуральный аромат зелени и моря, потому как в это время все вокруг цветет. Запахи ваших парфюм, в эту пору, должны отойти на второй план. В летнее время пользуйтесь легкими ароматами фруктов и цветков, азотными нотками и нотками зелени. В вечернее время хорошо подходят нотки специй, дерева и шипра.

При выборе аромата парфюм, вы должны учесть время суток, когда вы будете такими духами пользоваться. В утреннее время хорошо подходят водянисто-морского аромата с воздушной озоновой ноткой. Во второй половине дня предпочтительно использовать парфюмы, доминирующие мускатно-амбровые или пряные нотки.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber