ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Сухой пилинг.

Одна из косметических процедур, в результате которой происходит глубокая чистка лица и омоложение внешнего вида и есть пилинг. Он помогает при выравнивании кожи от мелких морщинок, растяжках, благодаря способности удалять ороговейший слой кожи.

Из-за тог, что отшелушивается мертвый слой кожи, можно заметить, что она делается светлее, а значит пилинг подходит для борьбы с пигментными пятнами.

Какой бы пилинг не применялся, он в любом случае, будет полезным для увядающей кожи, ведь он убирает старую кожу, ускоряет появление новой, а также способствует увеличению коллагена и эластина.Но, не забывайте, что у каждого свой тип кожи, свои особенности, поэтому надо, чтобы подходящий вид пилинга Вам подобрал специалист: косметолог или врач-дерматолог.

Сухой вид пилинга считается самым простым и доступным. Суть его в том, чтобы перед принятие ванны, воспользоваться специальной сухой щеточки. В результате не только удаляется омертвевшая кожа, но и усиливается кровообращение.

Щеточки должны быть с мягкой щетиной, чтобы при контакте с кожей не вызвала аллергию и раздражение. Самые лучшие щетки из натуральной и нейлоновой щетины.

Для лица механически очищать кожу нужно очень аккуратно, поэтому подойдет мягкая щеточка округлой формы.

Для тела лучше взять с длинной ручкой, чтобы доставать и спину, и использовать щетку с жесткой щетиной. Для лучшего эффекта можно пользоваться также мочалками, перчатками для пилинга и скрабами, включающими в себя смягчители кожи.

Сухой пилинг, в отличии от влажного может убирать намного больше ороговевшей кожи, потому что при увлажнении, кожа набрякает и очистить ее намного труднее, чем сухую.

И еще немаловажный положительный момент сухого пилинга заключается в том, что увеличение кровообращения значительно уменьшает шанс появлению целюлита и растяжек.

И не забывайте, что наиболее чувствительная кожа на лице и в зоне декольте, поэтому как можно деликатнее очищайте эти зоны.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" предоставлен огромный выбор косметологических аппаратов по доступным ценам, которые помогут Вам выглядеть всегда красиво и молодо!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber