ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Свадебный макияж1....

Надеюсь, что все уже слышали такое слово, как «макияж». И думаю что это совсем не странно, ведь каждый мужчина хочет видеть женщину привлекательной и ухоженной, и только мастер-професионал сможет создать неотразимый образ, который раскроет всю сущность женщины.

В будни, каждая из женщин может сама себе умело наносить косметические средства и смело вступать в бой на звание привлекательной и обаятельной. Но, в нашей жизни существуют и такие дни, когда без профессиональной руки нам обойтись будет очень тяжело. Одним из таких незабываемых дней и есть – свадьба.

Чтобы сделать правильный свадебный макияж надо быть профессионалом, дабы учесть и яркое солнце, и слезы счастья, и искусственное освещение помещение, и вспышки фотоаппарата. Чтобы достичь непревзойденных результатов, мастеру понадобится все знать и учесть.

Очень много зависит и от овала лица. У профессионалов все лица разделяются на четыре типа, которым они нежно присвоили звание времен года. Весенний тип характерен для блондинок, им присущая розовая, нежно персиковая кожа, светлый цвет глаз – серый, голубой, карий с золотистыми блесками. И тогда мастер подбирает макияж для такого типа невесты, который полностью соответствует естественному цвету лица, при этом подчеркивает и оттеняет привлекательные черты. Обладательницы «летнего» типа, имеют каштановые волосы, которые благополучно контрастируют с светлой кожей и светлого тона глазами. «Осень» же принадлежит к медным оттенкам. Начиная с рыжих волос и до веснушчатой кожи, а глаза при этом могут быть ярко зеленые. Контраст между алебастровой кожей и темным цветом волос характерен для «зимы».

Обязательно, стиль и оттенок свадебного платья должен быть созвучен с свадебным макияжем. Уже давно вошли в историю те времена, когда обязательным цветом платья невесты должен был быть белый цвет. В нынешние времена оттенки подвенечных платье в разные – это и золотистое, и бежевое, и голубое, и зеленое, и кремовое, розовое, молочное. Любая женщина, которая хоть один раз в жизни пользовалась косметикой, прекрасно понимает, что основной фактор при выборе макияжа, является цвет платья.

Правильно, если вам хочется быть не невестой, а Снежной королевой, то примените к платью голубого оттенка - голубые тени, а если вы нанесете на веки теплые оттенки, то это естественно, оживит вас, и будете выглядеть как весенний ручейок, что смело пробивает себе дорогу, через голубой зимний лед.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber