ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Сыпь на коже вашего лица.

При появление на вашей коже лица прыщиков, воспалений, покраснений, мелких прыщиков признак того что в вашем организме имеются так же проблемы в работе ваших внутренних органов. Прежде чем назначать лечение или подходящую терапию, вам необходимо изначально выяснить причину этих появлений на вашей коже лица.

Первой причиной появлений таких образований возможно это аллергия, вам понадобится устранить контакт с аллергеном что провоцирует высыпания или воспаления. Первое что должны сделать это убрать новые крема, ухаживающие средства или же декоративные средства, постарайтесь не пользоваться косметикой некоторое время. Так же желательно пересмотреть свой рацион и удалите из него опасные продукты такие как цитрусовые, шоколад, и некоторые фрукты. Начните прием антигистаминных препаратов , а так же можете смазывать высыпания на лице специальными средствами, что помогут вам снять отечность , а так же восстановят ткани. Например аллергия на лекарства продержится достаточно долго на лице , так что для этого вам пройдется прибегнуть к народной медицине, при помощи нее можно приготовить для кожи компрессы и примочки, которые успокоят вашу кожу.

Если же у вас угревая сыпь откорректируйте свое питание , и проводите регулярные очищающие процедуры. Запретите себе употреблять в ежедневный рацион жирные, сладкие, острые ну и соленые блюда. Увеличьте употребление кисломолочных продуктов, а так же овощей, и пейте большое количества чистой желательно негазированной воды.

Почистите свой кишечник, от шлаков и токсинов. Для этой процедуры вы сможете воспользоваться слабительными препаратами , пройдите процедуру гидроколонотерапии, и же прибегните к клизмам с разными отварами . При умеренной физической деятельности, идут нагрузки на стимуляцию кровообращение , а это ведет к ускоренному обмену веществ. Постарайтесь очищать свою кожу гелями, лосьонами , а так же тониками, избегайте использование мыла для очистки лица и спиртосодержащие косметические препараты , так как из за этого к вашей сыпи добавится сухость, и обезвоживание тканей.

Все проблемные участки которые есть на вашей коже необходимо успокаивать , просто приучите себя протирать их огуречным соком, а так же прибегните к дрожжевым маскам , сюда сгодятся компрессы с использованием квашеной капусты , но а так же умывания с размоченным ржаным хлебом. Многие травы и отвары из них обладают противовоспалительными свойствами . Используйте такие травы как: ромашка, календула, зверобой,чабрец и мята. Делайте так же контрастные процедуры.

Помогут успокоить вашу кожу , а так же удалить лишние чешуйки умывание овсянкой . Для этого размочите овсянку в воде и просто круговыми движениями нанесите на вашу кожу. Пусть эта смесь останется на коже минут 5 , и смойте прохладной водой.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен огромный выбор косметологических аппаратов по доступным ценам, с помощью которых Вы всегда будете выглядеть молодо и красиво!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber