ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Такой продукт как тыква – очень популярен.

Такой продукт как тыква – очень популярен. Для этого существует очень много причин. Из тыквы можно вырезать стильные фигурки и скульптурки, готовить тушеные блюда и превосходные десерты, ее можно также использовать как восхитительно средство в уходе за кожей. Тыква очень богата питательными веществами, которые та необходимы нашему организму и коже:

Витамин С – мощнейший антиоксидант, которые защищает клетки нашей кожи.
Витамин А – выступает как мягкое очищающее средство, которое способно смягчить и увлажнить кожу любого типа.
Альфа-гидроксид кислоты способствует процессу отшелушивания отмирающих клеток кожи, очищению и восстановлению структуры.
Цинк – успокаивает раздражительную кожу.

Такое воздействие питательных веществ говорит о том, что такой продукт как тыква – это здоровый натуральный продукт, который помогает нам заботиться о состоянии нашей кожи. С помощью тыквы можно убрать пигментные пятна, предотвратить раннее старение кожи, открыть и очистить поры. Осень – это великолепное время, когда можно проводить массу экспериментов с этим полезным продуктом. Например.

Осенью вы имеете возможность купить тыкву на рынке, в супермаркете, или сорвать свою, выращенную на собственном огороде. Разрежьте тыкву, удалите с не все семечки и нарежьте ее на большие дольки. Кусочки поместите на противень, и готовьте ее до тех пор, пока кожица тыквы не будет легко протыкаться вилкой – это приблизительно 1 час. Охладите кусочки, поместите их в блендер и взбейте месте с кожицей до однородной массы. Этот рецепт вы сможете потом использовать в рецептах по уходу ха кожным покровом. Рецепты красоты содержат в себе только свежие ингредиенты, поэтому для достижения наилучшего результата, используйте их сразу. Остатки вы можете поместить в морозилку, но использовать их нужно будет не позднее, чем за 48 часов.

Сладкий тыквенный скраб для тела

Такой скраб способен нежно отшелушить ороговевшие частички кожи и восстановить структуру.

Смешайте в маленькой мисочке:

• 1 чашечку пюре тыквы,
• 1 чашечку натурального тростникового сахара
• 1/8 ст.л. корицы

Все хорошо перемешайте и нанесите на кожу вращающими нежными движениями. После этого сполосните кожу теплой водой.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber