ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Техника макияжа глаз

Макияж глаз обычно начинается с нанесения основы для век. После того, как вы припудрите область век, можно начинать макияж. Обведите брови мелкими штрихами тенями или карандашом, которые совпадают по цвету, или же на тон темнее. Наносить тени необходимо исходя типу кожи сухая или жирная. Если кожа жирная, то рекомендуется наносить сухие тени, а в том случае, если она сухая, то целесообразней применять кремообразные тени. При нанесении дневного макияжа лучше подойдут матовые тени, а для вечеринок лучше применять перламутровые тени. На внутренний угол глаз и под брови накладывать следует более светлые тона теней, после чего – основной цвет. Тени начинают накладывать с той области, где мы хотим видеть более интенсивный цвет, а после хорошо растушевать пальцами. Твердые тени часто используют и в качестве подводки. Жидкую подводку, или подводку в виде карандаша наносят на внешний угол, который образует верхнее и нижнее веко, а внутренние уголки нужно подчеркнуть светлыми тенями. Тушь наносят зигзагообразными движениями от самих корней с помощью щеточки.

Румянами вы можете нарисовать то, что необходимо вашему типу лица. Для того, чтобы вы смогли правильно сориентироваться, необходимо улыбнуться или втянуть щеки и с помощью широкой кисти легкими штрихами нанести румяны или на Яблочки или же на впадину под ними, поближе к линии роста волос.

Техника макияжа губ

Если глаза достаточно ярко накрашены, то губы в этом случае, лучше накрасить помадой натурального оттенка или блеском. Если же вы желаете сделать определенный оттенок на губах, то необходимо их сначала припудрить. В этом случае контур и помада на губах не будет растекаться. Сегодня очень многие предпочитают легкий блеск для губ, а контурными карандашами пользуются редко. Если вам нужен макияж для губ для особого случая, то контур губ должен совпадать с губной помадой. Контур рисуют, начиная от уголков к центру нижней губы, и от «галочки» к углам на верхней губе. Для более стойкого макияжа контуром, сегодня в моде заштриховать всю поверхность губ с последующим нанесением помады. Для того, чтобы расставить акценты, вы должны нанести высветляющую пудру на подбородок, лоб и под глазами. Если необходимо, то для закрепления теней и румян нужные участки необходимо припудрить прозрачной пудрой. Макияж следует освежать пудрой в течение всего дня.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber