ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Технология наращивания ресниц

На сегодняшний день наращивают ресницы по двум технологиям – японское наращивание и традиционное наращивание пучками.

Применяя традиционный вид наращивания, к вашим ресницам прикрепляются искусственные, которые собираются в пучки по 5 штук. По вашему желанию, такие пучки можно сделать разнообразными по густоте и по длине. Имеется возможность нарастить их даже со стразами. Но, для поддержания полученного эффекта, вам придется вернуться в салон красоты через полмесяца, дабы откорректировать выпавшие ресницы.

Если вы хотите нарастить себе ресницы по японскому методу, то вам понадобится их прикреплять по отдельности, а не пучками. При этом знайте, что такая методика более долговечная, они держатся не менее 3 месяцев, при этом коррекция проводится только раз в месяц.

А разница в том, что при традиционном методе наращивания, вместе с вашей ресничкой начинают выпадать наращенные пучки, а при японском методе, вы уже наверное и сами поняли, выпадает только одна наращенная. Понятно, что заметнее, когда выпадет пучок, нежели одна ресничка.

Так, какую технологию лучше выбрать? А это зависит, для какой цели вам это понадобилось. Если для повседневной жизни, только для того чтобы только немножко увеличить свою естественную густоту и длину, то вам достаточно пару наращенных ресничек, тогда идеально подходит японский метод наращивания. Но, а если у вас намечается торжественный случай или свадьба, светский раут или юбилей, то красивее будет приклеить реснички пучками.

Какую технологию бы вы не использовали, все равно ресницы могут быть самыми разнообразными по оттенкам цвета: от коричневого и черного до шоколадного, лазоревого и серебристого. Очень красивый эффект получится если наклеить отдельные искусственные реснички карамельного оттенка.

А как же выбирать длину ресниц? В принципе, выбираются всегда ресницы разной длины, то есть комбинируют. Коротенькие и средние для средних частей век, там они выглядят более естественно, а длинненькие наклеивают по внешних уголках глаз, тогда проявляется особая глубина взгляда, но не перестарайтесь, чтобы не получился эффект «кукольного» вида.

А для тех, кому очень хочется на время побывать маленькой девочкой, то наклеивайте ресницы на нижнее веко, а не на верхнее – таким методом, достигнете детскую наивность во взгляде.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber